4есотка• 30 сентября 2021

кто ездит по санаториям

придерживаетесь ли вам там диеты по столам или позволяете что-то покупать себе на стороне? Допустим у вас 5 стол - ходите ли вы по кафешкам и докупаете что-то или строго все едите по правилам?
Пупс• 30 сентября 2021
Докупаю только фрукты.
Я тут Живу• 30 сентября 2021
Я и на олл инклюзиве что-то себе прикупаю.)
База_птеродактилей• 30 сентября 2021
Когда после приступа панкреатита ездила то строго придерживалась. А если просто оздоровиться то и на стороне что-то ела
Мэри Попкинс• 30 сентября 2021
Пиццу ела. Но у меня 15 стол был. Вроде бы.
Люда Людоедова• 30 сентября 2021
В зависимости от проблемы. Если хорошо чувствую себя- то кушаю, что хочу. В комнате у меня всегда чай,кофе, сыр, печенье, сырокопченая колбаса,шоколад...если рядом пекарня-круассаны и т.д.
Я не на долго• 30 сентября 2021
Я практически ничего не покупаю , разве, что утром кава с тистечком) и один раз за весь термин прибывания колыба и все )
Olgagurova• 30 сентября 2021
Я была в санатории и ела без диет
автор 4есотка • 30 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Я была в санатории и ела без диет
какой-то спа?
Olgagurova• 30 сентября 2021
Нет недавно была в санатории Новомосковск это обычный санаторий
автор 4есотка • 30 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Ну может вы здоровы?
Olgagurova• 30 сентября 2021
Не совсем
автор 4есотка • 30 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Не совсем
а как вы так умудрились без питания? деньги им платили?
Olgagurova• 30 сентября 2021
Нет ела в столовой
автор 4есотка • 30 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Нет ела в столовой
Я просто погуглила там санатории - классические 15 столов
Olgagurova• 30 сентября 2021
Согласна