Вірю, я повірив• сегодня в 18:46
Что на ужин? Перцы одесские)
мой антистресс сейчас -готовить что-то вкусное. Вот сделала из свежего перца фаршированный. Аромат..ммм. До тревоги доживем. И может быть, даже после)
Ракеты, бандероли, балалайки, Коля на кнопке и Олег в небе с другими дедами...вот она, Одесса, лето 2026.
Видна міленіалка• сегодня в 19:05
Невісточка ж• сегодня в 19:07
Ответ дляФорточка
Як готуєте? Дуже смачно виглядає.
Овощи целыми в духовку отправляю запечься, измельчаю, лук пассерую, все смешиваю, добавляю томаты (у меня были пелати в томатном соку) и в духовку потомиться. Соль, чеснок.
Можно проще, но я решила заморочиться немного)
Форточка• сегодня в 19:11
Ответ дляНевісточка ж
Дякую!
миссДавеча• сегодня в 19:14
Ответ дляВірю, я повірив
у меня в АТБ оказался по хорошей цене..мм. прям ароматный. до Привоза не дошла - дождь был, плюс баллистика летает, страшно
А почём там Белозерка ?
Привет Одессе из Днепра 🤝
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ещё в духовке. Картошка была молодая маленькая, сметана, ножки куриные. Посыпала солью, перцем, кинзой со сметаной и в рукав. Второй раз так делаю, нравится тем что особо мороки нет, и картошку не надо чистить, резать.