PORKA• 30 сентября 2021
Я не права, что высказала мужу?
Ситуация такая, мы болели с мужем, лежали с температурой. Сейчас муж сидит работает, у меня ещё слабость, я в постели. Еда закончилась. Муж начал готовить, все пригорело, он просто провтыкал кастрюлю на плите. Захожу в туалет, а в унитазе не смыта заварка (видно муж заваривал чай, вылил, но не смыл) Я говорю, смывай в следующий раз, а то я только недавно помыла унитаз. Так он говорит, что ты меня клепаешь? Я сказала спокойно. Получается, я не могу болеть и рассчитывать на его помощь, он все делает тяп-ляп.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
Получается, вы долго вместе на одной территории бещвылазно находитесь
В другой бы ситуации смыли и пошли дальше, это не фекалии плавают
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2021
Так может он тоже еще не совсем себя хорошо чувствует, а вы уже ’пиляете’.
PORKA
• 30 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А домашнее животное это кто - муж?
А где тут про животное?
Отблеск мысли• 30 сентября 2021
Слушайте, но ведь он тоже, возможно, ещё не очень хорошо себя чувствует. Работает, за вами ухаживает. Будьте добрее. Ничего смертельного не случилось. Не может быть унитаз, даже недавно вымытый, быть дороже мужа и мира в семье.
МУСЯкомарова• 30 сентября 2021
Если Вам есть дело до унитаза и кастрюли, не настолько Вам плохо. Поднимайтесь хоть поесть приготовьте, это полезнее, чем клевать мужа.
PORKA
• 30 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так что это повод не смывать туалет?
Кинг-Конгша• 30 сентября 2021
Ответ дляPORKA
А где тут про животное?
Вы поместили тему в раздел Домашние животные
PORKA
• 30 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, но выходит, он не ценит мой труд. Думает, та насру, она ещё помрёт, меня же не жаль.
Смыкалка• 30 сентября 2021
он устал быть на хозяйстве и работать. пора вам в строй вернуться и тянуть все на себе))
мне кажется вы поднадоели друг другу за время болезни))
Виннипуховна• 30 сентября 2021
Очень даже правы что сказали, муж немного неадекватно воспринял замечание)
PORKA
• 30 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, выбирала он она