Когда нужно делать кт при короне? К семейному записи нету, незнаю сидеть дома и лечится или искать частного семейного, но проверенного нету.
БелаяРомашка• 30 сентября 2021
Вы знаете какую дозу вы получаете при КТ? Зачем вы себя облучаете без надобности
Просто Галюня• 30 сентября 2021
Ще роблять УЗД легень, нам пізно підказали. У чоловіка було 70 % ураження на КТ на 8 день, висока температура до 39, сатурація 91~92, лікувались вдома