Inna_A• 30 сентября 2021

Когда делать кт при короне

Когда нужно делать кт при короне? К семейному записи нету, незнаю сидеть дома и лечится или искать частного семейного, но проверенного нету.
Darina26• 30 сентября 2021
Зачем делать кт?
БелаяРомашка• 30 сентября 2021
Вы знаете какую дозу вы получаете при КТ? Зачем вы себя облучаете без надобности
автор Inna_A • 30 сентября 2021
А если пневмония и поражение лёгких?
catty1970• 30 сентября 2021
Если на 5-6 день темпа, сначала анализ крови на бактериалку.
автор Inna_A • 30 сентября 2021
А как знать когда первый день? У меня в птн начало болеть в горло, в сб ещё поболело и все, в понедельник вечером ,37,2, вторник 37,4/38,6 сбила и больше не было и нету пока. Ещё нету нюха, болит голова, слабость и сегодня начался мокрый кашель, начала пить сироп
Erzebet• 30 сентября 2021
Я делала для контроля ситуации через 2,5 недели от начала болезни, т.к. повелись боли не сильные с левой стороны. Обоняние не пропадало вообще, вся носоглотка жгла прямо и была сильная головная боль. Выздоравливайте
Erzebet• 30 сентября 2021
Появились вернее
Loredana17• 30 сентября 2021
Рентген цифровой покажет. Анализ крови тоже. Зачем обучаться?
ura1981• 30 сентября 2021
Ответ дляInna_A
А если пневмония и поражение лёгких?
І що вам дасть то КТ?
Головне ситурація
Тут залежить чим/якуражені легені
Ураження може бути і 70% і ситурація в нормі, а може бути і 30% і кисень треба
автор Inna_A • 30 сентября 2021
Сатурація ніби в нормі, 98/99
Vetas78• 30 сентября 2021
Кровь сдайте и рентген
Просто Галюня• 30 сентября 2021
Ще роблять УЗД легень, нам пізно підказали. У чоловіка було 70 % ураження на КТ на 8 день, висока температура до 39, сатурація 91~92, лікувались вдома