Кашка-маняшка• 06 января 2014
продавала люльку 7 мес. и тут позвонили.
Может кто знает чтобы это значило? Люлька ,из дорогих,пробыла в продаже7 мес,особо никто не
интерисовался и вот сегодня позвонил мужчина и сразу начал спрашивать подойдет ли безнал.расчет
сказал что он представляет какоето предприятие и у них заказ на 10 колясок.Меня удивило что по состоянию люльки,она б.у. он не задал ни одного вопроса,когда я
спросила какой службой отправлять,типа НП может дорого он сказал что ему всеровно,сразу спросил
номер карточки мои данные и дату рождения,сказал что деньги переведут с депозита и что мне перез
вонят и я должна взять в банке чек на те деньги что прийдут и ему с люлькой отправить.Может это все
и
нормально,но как-то все так стремно,куда интересно ему столько колясок?
и
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
чет сегодня мошенники активизировались.даете только номер карты и фио владельца и больше никакой инфы,иначе ломанут карту и снимут все ваши кровные
Аноним_614• 06 января 2014
Опа! Опять этот чувак объявился! У моей подруги так шубу купить пытался, тоже типа там у него предприятие и у него заказ на шубы и т.д.
Наполеон Бонапарт• 06 января 2014
Советую немедленно заблокировать карточку на лимит и проведение интернет операций. Для перевода денег не нужна дата рождения!
Намакушка• 06 января 2014
Девушка заходите в пр.24 и срочно блокируйте карту или что б там денег не было по дате рождения они обновляют Ваш приват 24 и все деньги переводят с Вашей карты. для оплаты Вашего товара нужно номер карты и ваше Ф,И,О и ВСЕ!!!
Кашка-маняшка
• 07 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
а дата рождения ваша зачем ему?
вот и я спросила зачем ему дата рожд.он ответил чтобы убедиться что это моя карточка ,а не нашла я ее.Аргументировал тем чтоб я его не кинула у него должна быть информация обо мне
Кашка-маняшка
• 07 января 2014
Ответ дляНамакушка
у меня на ней 18 грн.
Кашка-маняшка
• 07 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы уже дали все данные?
сказала номер карточки,Фио и дату рождения
Бауди на ауди• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня на ней 18 грн.
сегодня 18, завтра 1800. плюс, у него будет доступ к любым другим карточкам.
Аноним_614• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, типа нашла и на чью-то карточку деньги перечисляете? Постороннему человеку? Да развод чистой воды!
Бауди на ауди• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
блокируйте все свои карты и обратитесь в поддержку банка.
Подумывающая• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну если логично, то что даст ему ваша дата рождения???
Назовите ему любые даты и посмотрите, чем все закончится)))
Бауди на ауди• 07 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
блин, бывают же люди...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299407 подобная тема.это чтоб Вы убедились в нашей общей правоте
Бауди на ауди• 07 января 2014
Ответ дляLisa81
У него Ваш номер телефона тот, который привязан к карте?
так 100% )