Анонимус Я• 06 января 2014

Какой нетбук купить?

Подскажите, пож-та, какой нетбук купить себе, фирмы...модель...Желательно, не очень дорогой. Всем большое спасибо.  Может есть здесь активные пользователи нетбуков))
Бабка-ежика• 06 января 2014
тоже хочу нетбук, но сейчас особого выбора нет, они уже наверное не выпускаются

автор Анонимус Я • 06 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вы знаете, сейчас смотрела как раз на ’Леново’ большая скидка на Розетке....но отзывы не знаю...вот и спрашиваю..
Светка-пипетка• 06 января 2014
у нас MSI
Бабка-ежика• 06 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
дайте ссылку плиз
Бабка-ежика• 06 января 2014
этот ? http://rozetka.com.ua/265780/p265780/
на него уже давно скидка
автор Анонимус Я • 07 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
на него уже давно скидка
да-да, он. Что..плохой? Узнавали?
Бабка-ежика• 07 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
да-да, он. Что..плохой? Узнавали?
сама не него смотрю, думаю что нормальный средней ценовой категории

Аноним_648• 07 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
дайте ссыль, я там все пересмотрела, перезванивала, мне сказали : девушка,очнитесь, давно сняты с производства’
у меня есть один (Асус ЕЕРС..какой то там), хотела еще один взять, вместо планшета
Аноним_648• 07 января 2014
аааа....))))))) Розетка закрома достала
во гады ни че, я им 9-го звякну
Блондинка в Законе• 07 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
на него уже давно скидка
У дочки такой синий, работает хорошо , ничего плохого не скажу.
Пушистый Пельмень• 07 января 2014
На розетке распродают остатки. эта модель почти год как появилась в продаже
автор Анонимус Я • 07 января 2014
Спасибо, буду его брать.))
Бабка-ежика• 09 января 2014
автор купили? я уже, завтра отдаю настройщику