Каркуша Клара• 01 октября 2021
Кто живёт с БМ у вас есть интим? Мой требует, я морожусь
У каждого своя жизнь, но вот эти приставать меня достали, но стараюсь сильно не злить его, он все таки оплачивает коммунальные. Как у вас, кто в такой же ситуации?
ДолькиКабана• 01 октября 2021
т.е Вы живете на жил.площади мужчины с которым закончены отношения и что.бы его не злить оказываете ему интим услуги ?
Мадам Подлинник• 01 октября 2021
Искренне сочувствую, если это правда. Потому как жить с БМ и бояться разозлить его за оплату коммунальных- даже представить не могу настолько у вас тяжёлая ситуация.
Быстровочка• 01 октября 2021
Не була.я на зйом пішла.Для мене це була б крайня ситуація і саме дно
Оскорбляю всячески• 01 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Почему рубрика «домашние животные»? Ваш муж мудак?
Ну, если боится разозлить..,
Ms. Доброта• 01 октября 2021
Вы платите телом за коммунальные? И какая получается стоимость 1 раза?
Печенюшка• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
У нее счетчик стоит))))
Печенюшка• 01 октября 2021
Автор, а почему живете с БМ?
На то он и бывший, что б идти дальше, но без него
Ухтышка_малышка• 01 октября 2021
Жесть какая-то! Вам себя не жалко и не обидно за такую ситуацию? Идти на съем, ищите возможности...
долой_лама• 01 октября 2021
У меня наоборот,я хочу,он ни в какую,дом большой,места много,у каждого своя комната,мне так удобно
Путающаяся• 01 октября 2021
Сплю только с теми кого хочу. БМ живет у мамы, 4 года даже не здороваемся, вот с кем-кем, а с ним я сексом бы не занялась никогда
Каркуша Клара
• 01 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Тяжёлая, мы в принципе дружим, но его удивляет почему я не хочу с ним интима
Каркуша Клара
• 01 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
У нас уже давно нет близости, но он не понимает почему
Каркуша Клара
• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
У нас нет ничего, вы не прочитали старости или не поняли то что я хотела узнать
Каркуша Клара
• 01 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, а почему живете с БМ?
Нет жилья, съем дорого, да и тут у нас сад под боком
Быстровочка• 01 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
То він скоро когось приведе.Всі разом будете
КапитанльнаЯ• 01 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это называется бытовая проституция... принцип ты мне, я тебе. Или договайтесь как то, или на выход.
Пушистый Пельмень• 01 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А почему он ’бывший’ его не удивляет?
Пушистый Пельмень• 01 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Счётчик на входящие?
И тариф уже стоит ’в роуминге’
Кнопкотык• 01 октября 2021
Автор, не буду морализаторствовать
Скажите, у вас своего жилья нет?
Какие права вы имеете на жилье, в котором сейчас проживаете?
Каков ваш доход?
Почему развелись (официально)?
Каков ваш план дальнейшей жизни?
Скажите, у вас своего жилья нет?
Каков ваш доход?
Почему развелись (официально)?
Каков ваш план дальнейшей жизни?
Улыбчик• 01 октября 2021
Если всех ок устраивает, то ради бога, это их жизнь.
Автор, из чистого любопытства, так как не могу представить . В чем выражается эта ’своя жизнь’ если вы и дальше живёте вместе и требует интима? Или Вы встречаетесь с кем то на стороне? Или у него есть женщина но хочет и вас? Или Вы просто для галочки развелись, фактически ничего не поменялось но для себя легче считать что есть своя жизнь?
Помогалочка• 01 октября 2021
Давать использовать свое тело за коммунальные? А мужик неплохо экономит на секс-услугах
ДолькиКабана• 01 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
ну так не живите с ним на одной територии, как минимум Вы должны ему сказать, что он уже БМ и пора растаться.
ДолькиКабана• 01 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
так автор 《морозиться》удумала
Пополняю_Карму• 01 октября 2021
У меня , к сожалению ,похожая ситуация, он пристаёт, я морожусь, но редко бывает
2 года живём каждый сам по себе, 2 детей, его квартира, вернее его родителей. Мне уйти некуда, зп 10000, съем дорогой, детей сама не вытяну.как то так
Кнопкотык• 01 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
так а че разводились-то?
Помогалочка• 01 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Неплохие оправдания
Потерпеть 5 минуток проще, чем поменять что-то в жизни, найти более высокооплачиваемую работу или вернвться туда, где жили до брака