Аноним_598• 07 января 2014
как думаете это силиконовые сиськи?

Аноним_598
• 07 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Любовница мужа???
ну канешно, как чуть что так только любовниц мы тут ничего не обсуждаем
то дети то мужья пердуны, то любовники!
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Любовница мужа???
хороша,маша,да не наша)))))
МармулеткаЯ• 07 января 2014
Я после родов больше на гладильную доска похожа нежели на леди. Отсыпьте кому сколько не жалко
Обращеница• 07 января 2014
у меня такие получались при 2 размере и с бюстгальтером с пуш-апом, потом по городе ходили слухи,что я силикон вставила, но тут на фото видно её сисяндры и без лифа,значит силикон 100%
Ромашкинная• 07 января 2014
Ответ дляАноним_598
наверно все таки импланты, не пойму как могут быть такие шарики!
да полюбэ импланты .