Я в дамках• 01 октября 2021
Кожа в зеркале косметолога при лампе дневного света просто ужас
Дома вроде не все так плохо, но как вижу свое лицо при освещении определённом -просто жах. Это только у меня так,? Навеяно фоткой стужучки, у меня конечно не все так плохо 😩
Я в дамках
• 01 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня такое лицо в примерочных
О да, еще и зеленцой отдает . Хоть не заходи в зары всякие
Тётушка Лошадь• 01 октября 2021
Боже, даже смотреть не хочу. Всё такие идеальные(((
А я себя боюсь
Сегодня на диете• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Жах. У мене дуже чиста шкірі і була, і є.
Прекрасно, но не все такие идеальные :)
Я в дамках
• 01 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Я вот так в примерочных стараюсь не смотреть на лицо, ужас какой то( Но мне за 30, до 25-ти зеркала не пугали, хоть кожа и не была идеальной
Такая же фигня. 🤧
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Прекрасно, но не все такие идеальные :)
Це демодекоз чи що? Мабуть внутрішні проблеми є. Хоча я їм все підряд без обмежень, в принципі. Тут явно у людини проблеми.
Мой_ужин• 01 октября 2021
А что с ней, это ж не норма. Демодекоз или жрет все подряд, а кожа реакцию дает?
Я в дамках
• 01 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Хз, вот с инста масками фото, и реальность. Как прсмотришь на инста лица -так жить не хочется. Всю жизнь с кожей проблемы
Мой_ужин• 01 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Инста - зло)) там все не то, чем кажется)
Я в дамках
• 01 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Отож 🤷♀️
Остановщица• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
І я так подумала. Хоч у мене шкіра теж не ідеальна (обсипає перед ПМС і після поїдання якого-небудь їстівного мусору) та на фото в стартпості здається що у людини проблеми з печінкою/кишечником або неправильно підібрана тоналка, яка теж іноді може давати різні висипання на обличчі
Аноним с кешбеком• 01 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня такое лицо в примерочных
О! А я думала что только я в примерочных страшная.
Я в дамках
• 01 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я думала, это вы. А что у нее с лицом? Почему такой кошмар?
У меня жирная как у нее и пигментация, у нее жесть конечно
фан L.O.S.T.• 01 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Косметолог заніс інфекцію
Санька-4b93• 01 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Рф ліфтингу
Блин, ну ей же лет 25, если не ошибаюсь, какой лифтинг?
Остановщица• 01 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
У мене таке вилізало колись після чіпсів (фірму не пам’ятаю) і тижневого сидіння на хот-догах і незрозумілих магазинних бутерах під час поїздки на екскурсію. А ще раз було коли пробувала нову для себе косметику (основу під макяж і тоналку): день в ній проходила а ввечері, коли змила - була вся у червоних плямах і схожих пухирцях. Ттт до ранку попустило.
Голодаю• 01 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Была
До этой темы)
фан L.O.S.T.• 01 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Це її справа
ЯниЯ• 01 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Неужели это реальное ее лицо?
Розавенная• 01 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Была
До этой темы)
А що після теми буде. Бо я вже так майже 4 десятка років ношу її.