УраганнаЯ• 01 октября 2021
Сплетни на работе
Распускали ли мужчины- коллеги сплетни, о том, что переспали с кем-то из коллектива (с Вами, например), если на самом деле такого и близко не было. Или взрослые мужчины 45+ таким не занимаются?
Скелет дыни• 01 октября 2021
На роботі працюємо і ніяких пліток.Принаймні я ні з ким не спілкуюся окрім робочих питань
мААААсквичка• 01 октября 2021
На фирмах, где нет корпоративной культуры, такое могут себе позволить. У нас любые сплетни HR отделом быстро пресекаются. В моей практике сплетен такого рода не слышала.
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2021
Да, было один раз, сотрудник рассказывал всем, что со мной переспал, я только три месяца как работала, а он на хорошем счёту был. Если что , он подкатывал, я отшила. И когда я поняла, что оправдываться бесполезно, то начала рассказывать, какое он бревно, какой у него маленький и вялый , ну и все в таком духе. В тоге он извинился и всем сказал, что это была шутка, но все-таки перевёлся работать в другой район, идиотина
Куколка-мяуколка• 01 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я извиняюсь, то есть Вы пришли отработали и ушли. Общения помимо работы с коллегами нет?
Я не о сплетнях, это гадко, а вообще о нормальном дружеском общении
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 октября 2021
Раз сталкивалась, когда второй год после института работала.
Донесли что мой коллега, старший на пару лет и на одну должностную ступеньку, в курилке рабочим рассказывает будто со мной спит.
Ну такое, спокойно отнеслась, ответила, что никто не может запретить путать свои фантазии с реальностью и ими делиться
Больше подобных идиотов не встречала.
Обращеница• 01 октября 2021
Да был такой Херой любовник - переспали на корпоративе, люди взрослые, а он давай хвастать - ух какой я могу и в туалете
Девочку жаль конечно НО мужчина козёл!
УраганнаЯ
• 01 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Девочку жаль конечно НО мужчина козёл!
Ну тут, я так понимаю, было. Мужчина козел, конечно. Я о тех случаях, когда хотелось, но не получилось (не дала, например, или даже не захотела разговаривать), а он, чтоб повысить самооценку всем говорит, что было.
Курс капусты• 01 октября 2021
У нас коллектив департамента 28 человек, большинство мужчин, возраст 35-40+ не могу такого представить.
Мы можем шутить даже на тему секса, общаться шутками-прибаутками.
Но до такого маразма не доходило.
Скелет дыни• 01 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ні,я сама в кабінеті,чисто робочі питання.Ми роботу робимо і гроші заробляємо,навть вгору нема коли глянути.Для розмов і відпочинку в мене є інші люди і місце.
Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А що за робота? Мені так подобається, а то всім треба поговорити
Кобыла в калоше• 02 октября 2021
У нас на работе кому то в гору некогда глянуть ,а начальница отдела только и рада осудить кто в чем когда и с кем вот и думаешь как тяжело работать когда ты о рабочих моментах и слышишь подобные разговоры..О Рыбе с головы правда...