Подметайло• 01 октября 2021
Анализы при ковид
Температура 37,3,но чувствую себя просто тряпкой.Нужно сдать кровь,димер?
Каяспер• 01 октября 2021
У меня температуры не было а чувствовала себя тряпкой. Два дня вообще встать не могла( Кровь не сдавала
Не за Будка• 01 октября 2021
Анализы, как по мне, сдать стоит. Я сдавала: с-реактивный белок (проверить есть ли воспаление, если он высокий очень может быть воспаление лёгких, у меня 79 показал при норме где-то меньше 11 если правильно помню и на КТ подтвердилось, что 30% ковидной пневмонии), ОАК (по нему можно тромбоциты увидеть и и.д.), КТ и ПЦР, когда заболела.