Ежик Хрюха• 01 октября 2021

Я в таком отчаянии.

Уже почти год немогу выйти из тяжелого эмоционального состояния,нет поддержки, я сама с ребенком, и выхода не вижу.Очень тяжело .....Надеюсь выговорится и полегчает,схожу с ума потихоньку.
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Это вы так пошутили? Автор сама с ребенком, какое кино? Какие свечи в ванной? Там если ребенок малый, то в туалет спокойно не сходишь.
нет, я серьезно.

Пожарник• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
например, можно поддерживать друг друга, по очереди сидеть с детьми. и проще общаться с людьми, которые тебя понимают, а не отмахиваются
Скорее всего пойдёт по сценарию, описанному мной. Опустошенные, отчаявшиеся люди не могут ничего дать другим
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В школе нет продлёнки? Съёмной жильё да(((, это как не иметь опоры под ногами((
Продленка не расчитана под полноценный рабочий день.Вот нет опоры под ногами-это убивает больше всего,чувствую себя как собака побитая.
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ для4есотка
Автор, а родители у вас есть?
Нет
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам надо немного продержаться. Скоро ребенок сможет сам приходить с продлёнки, с работой 9-18 будет намного проще.
с_переулочк­а• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Что случилось автор? Вас ожидает муж?
Автор, уже не одну тему создала, хочет материальной поддержки.
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляПожарник
если совсем все плохо, то может какой-то кризисный центр для одиноких мам, бесплатная психологическая помощь, благотворительные фонды
Перловая Кашка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Выход из ситуации.Не вижу выхода из ситуации.Ситуация не меняется.Много разных сложностей,сама,съемное жилье,работы нет,ребенок младшая школа-нужно еще много внимания,на любую работу не пойду -график под школу.
Как может быть съёмное жилье ,если нет работы, значит денег нет
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да ,откройтесь номер карты в личку напишу

ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ищите на сокращённый
Договоритесь ходить на работу на 8 и уходить в 17.00
Продденка до 18.00
с_переулочк­а• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы уже его писали.
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Во сколько сам с продленки?у вас дети есть?по темноте маленький ребенок?
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас муж есть?
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ищите на сокращённый
Продденка до 18.00
У нас меньше до 17.00
4есотка• 01 октября 2021
Автор, а вы сейчас работаете? За что живете?
Есть ли бабушка/дедушка со стороны отца ребенка?
Просто хочется понимать что с вами и от этого советовать
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Какая специальность у вас?
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да. Почему по темноте? 3й класс, в 16.00 идёт домой, школу выбрала возле дома.
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас муж есть?
Я же пишу что сама
Изподтишка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Пишу,плачу,а легче иногда становится,а потом все опять....Не вижу выхода.
Так а в чём вообще проблема? У Вас депрессия?

Пуки-куки• 01 октября 2021
Автор
Если Вы действительно требуете помощь, то вам здесь помогут. Не деньгами, естественно. Слово, общение, поддержка
Если же очередной троль с картой, то и отношение.. Как и вранью ради денег.
Потому честно. Без обид
По Вам. Где муж? Родители? Друзья? Мамская поддержка с младшей. Неужели нет таких?
По сьему. Ну тяжко. Сейчас всем тяжко.
Все проходит и это пройдёт.
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я же пишу что сама
А с каких доходов вы живёте?
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Автор
Потому честно. Без обид
По сьему. Ну тяжко. Сейчас всем тяжко.
Все проходит и это пройдёт.
Нет никого
Изподтишка• 01 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Да ладно! Я была сама с близнецами и у меня вообще не было уныния. Это самое лучшее время в моей жизни.
4есотка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет никого
Где они все?
Какая-то мутная история, нижней чакрой чую
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
У меня отчаянье,устала,тяжело,один на один с проблемами
FashionUA• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас скорее всего депрессия, я сама в таком состоянии...надо идти на консультацию к психиатру...никак себя не заставлю
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Так с каких денег вы живёте?
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А с каких доходов вы живёте?
Я денег не прошу,я же написала выговарится хочу чтоб не сойти с ума или не повесится до утра
Пуки-куки• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет никого
Погодите
Куда все делись?
Я поддерживаю связь с декретными мамами ребёнка. Дружу с соседями, мамами на площадке.
Родители умерли? Муж умер?
Ну не с неба ж Вы упали сейчас на землю.
Мы не можем Вам помочь, если не понимаем что произошло!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
на что вы живете?