Ежик Хрюха• 01 октября 2021

Я в таком отчаянии.

Уже почти год немогу выйти из тяжелого эмоционального состояния,нет поддержки, я сама с ребенком, и выхода не вижу.Очень тяжело .....Надеюсь выговорится и полегчает,схожу с ума потихоньку.
Лепешечка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
От вашего поста желание повесится только усилилось
Ребенку вашему в детском доме лучше будет конечно, чем вам в могиле, но не так уж и хорошо. Я бы даже сказала, очень нехорошо

Изподтишка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А конкретнее не будет
Понятно, что не будет. Потому что проблема высосана из пальца. Миллионы женщин спокойно растят детей в одиночку и при этом счастливы. Я - одна из них.
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Весной в отдел устроилась новенькая. С мужем разошлась, переехала в чужой для себя город. Совсем чужой. Рядом - никого. Купила дом на дачном участке, сейчас в процессе ремонта. Младший ребенок ученик второго класса, старший живет в городе ее родителей, учится в училище. Так вот, младший на продленке, часа в 4 уходит и едет на от домой. Ехать минут 20-25. Она его контролирует по телефону. Все живы-здоровы, никто не умер.
Везет ей купила дом,есть жилье,есть опора,а я даже незнаю как это свое жилье
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы пишите такое ,а мне как то всё равно,ребенок мне так нервы выматует,что меня это просто добивает
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
И родители наверное помогают?Одной растить не особо спокойно и счастливо
Лепешечка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Про продленку и ребенка-младшешкольника вы как-то пропустили.
Борец за справедливость• 01 октября 2021
от змії
яка вам різниця, де вона гроші бере, може, аліменти отримує сякі-такі
автор, ніяких порад ви тут не отримаєте, тільки обплююють
тримайтесь якось, ну, підіть на касу в Ашан, якщо ви в місті.
познайомтесь з іноземцями з якимись, ви ж ще молода. може, ще заміж вийдете.
з БМ може якось спробуйте налагодити стосунки.
бабку, може, якусь візьміться доглядати з проживанням.
всім важко... он аутистів скільки...
Чумачечая_• 01 октября 2021
Автор, родители ваши умерли, где их жилье? Кроме родителей, другие родственники есть? Вам дают дельные советы на счет соседей, можно договорится с мамашами, чтоб забирали вашего ребенка до вечера. И да, я дочь повесившегося точно вам говорю - если вы такое сделаете, вашему ребенку будет в 1000 раз хуже, чем вам. Пишите город, а вдруг вам смогут помочь.
Банка с бутылками• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Выход из ситуации.Не вижу выхода из ситуации.Ситуация не меняется.Много разных сложностей,сама,съемное жилье,работы нет,ребенок младшая школа-нужно еще много внимания,на любую работу не пойду -график под школу.
вы сирота ?
где папа ребенка ?

Сегодня сержусь• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Денег к сожалению не ок.Страдания от всех проблем и сложностей.Навалилось все и так уже год.Нет никаких сил тянеть эту лямку,не вижу просвета,хочу повесится.
А я вас понимаю.
Вы наверное давно уже сконцентрированы на негативе. Вам не просто нужна поддержка на словах. Нужна реальная помощь. Если вы в большом городе, ищите центры для женщин, оказавшихся в сложных ситуациях.
Лепешечка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Устройте его в интернат, забирвйте на выходные. вешаться не придется, устроитесь на норм. Работу. Родители умерли, где их жилье?
Пуки-куки• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Родители умерли,с мужем разошлись,были переезды из города в город,в этом городе близких людей нет,старые связи,старые подруги стали просто знакомыми-за поддержкой пойти не кому
Вы вернутся в город, где есть близкин, не думали?
Марфушечка душечка• 01 октября 2021
Автор, вы работаете?
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Да ей просто повезло
Сегодня сержусь• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А где сами росли? Сколько вам лет?
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нет жилья от родителей и не было,это другая история,я ребенком без родителей осталась
Пуки-куки• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Та понятно,7 лет ребенок,уже и на работу можно отправлять
Не ерничаете
Вот правда.
Я думала двое. Один грудничек, второй школьник.
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А я вас понимаю.
Я боюсь даде о помощи просить,мне кажется нет никому до меня дела,осудят,обплюют и никто не поможет
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Нет у меня близких

автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Не ерничаете
Вот правда.
Вы думали,а я такого не писала
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Когда нет родителей,то и вернутся некуда
4есотка• 01 октября 2021
Ни на что не намекаю, но сейчас вечер пятницы и тема крайне напоминает ’трудно очень’, прямо видно руку мастера.
ЗавЛабСнаб• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Просить тоже нужно уметь. Я не против помочь, но вы город писать не хотите, про доход писать не хотите, про специальность так и не ответили. Как вам помочь?
Чумачечая_• 01 октября 2021
Перестаньте огрызаться. Столько людей пытаются понять, чем вам помочь. Фамилию свою не Пишите, но город можно? У нас например в городе есть интернаты. Ребенка можно на неделю оставлять, забирать на выходные.
Кому там слова не давали• 01 октября 2021
Автор, какая помощь вам нужна?
Сегодня сержусь• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет у меня близких
Ну так не оставляйте своего ребёнка одного. Вы не понаслышке знаете как это быть одному на свете. У вас сын?
Изподтишка• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мой отец слепой, когда дети были маленькие, то мама ещё работала, а в свободное время, соответственно, ухаживала за отцом. Родителей отца детей я даже не знаю. Я жила совершенно одна. Но у меня были друзья, которые меня поддерживали и развлекали. Мне было кайфово, хоть я и работала с полутора лет малышей, как только сдала их в ясли. И работала я в клининговой фирме уборщицей, имея два ВО, потому что там был свободный график и живые деньги (тогда декретные выплаты, как сейчас помню, были 64грн на ребёнка, выплат от государства ещё не было (((). Потом, в три года я вышла на свою постоянную работу, на которой я должна была быть в 7.00. Поэтому детей я ещё сонных притаскивала в сад к 6.00 и оставляла со сторожихой. Но никто сейчас не помнит этого времени, их детство всем помнится, как счастливое, просто потому что я была реально счастлива, я наслаждалась. А не ныла.
Сегодня сержусь• 01 октября 2021
Ответ для4есотка
Думаете? Там подробностей побольше было. Хотя вечер только начинается....
автор Ежик Хрюха • 01 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я кроме выговорится ни о какой помощи не просила.А просить и неумею поэтому мне наверное так тяжело по жизни.А что изменит город?Если б я знала как себе помочь,я б сказала,а так полное отчаянье,нет сил,нет веры и надежды,что будет все хорошо.Устала,очень устала и выйти из этого состояния не получается.
когдадеЦкие• 01 октября 2021
Может удастся устроится в школу, хоть уборщицей, ребенок будет рядом и доход какой-то.