Вытворунка• 03 октября 2021
Саакашвили и Ясько
Ну и как вам этот цирк? Что вообще чувствует его жена? Мне кажется ситуация очень неадекватная. Об их романе писали давно, конечно. Но в таком формате, ИМХО, это перебор.
Результат:
вже голосів:
15 (42.86%)
Слишком много кокаина
14 (40%)
Все ради хайпа и пиара
4 (11.43%)
Это любовь
2 (5.71%)
Это политическое самоубийство
Бабульция• 03 октября 2021
Жена хорошо себя чувствует) пишет посты в его поддержку. А вы чего распереживались? Лучше бы сделали опрос посадят его или нет, вот это интересно)
Интеллектуальные оладьи• 03 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
пишут, что у него биполярка и жена об этом знает, поэтому прощает.
Ну он понятно, что странный. А зачем это Ясько?
Вытворунка
• 03 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Так что ж таблеточки не пьет. И эти люди политические лидеры. Рукалицо