Советчица Года• 03 октября 2021
Маршрутка Киев-Белая Церковь откуда отходят и сколько стоит проезд?
БеллаДонна• 03 октября 2021
Вокзал жд. За Макдональдс вниз по вулиці. Там автостанція . Вартість не знаю.
Тихомандражная• 03 октября 2021
Від Московської завжди їздили - часто й просто до повороту, а там як прийдеться.
Не за Будка• 03 октября 2021
С разных мест Киева ходят маршрутки от Киева до БЦ. Лично я знаю от автостанции Южная и от ЖД вокзала.
Советчица Года
• 03 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
А цену билета знаете?
Язвочка• 03 октября 2021
От Южной уже не ездят. С ЖД вокзала есть маршрутки. И возле Магеллана, с другой стороны дороги остановка.
Советчица Года
• 03 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Спасибо. А то я менно на Южный и собралась. Хотя в интернете пишут, что ездят за 85 грн. Мне бы цену узнать, может так же на машине будет стоить поехать
дамаБезСобачки• 03 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
80 грн