Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 октября 2021
Холостяка. Кто больше нравится? Мишина или Злата?
Мне пока с Мишиной было интереснее смотреть, а вам? Я в плане героии, по характеру. Злата спокойная.
Результат:
вже голосів:
36 (41.38%)
Мишина
29 (33.33%)
Огневич
22 (25.29%)
Тыц
Мая твая не панимать• 03 октября 2021
Неожиданно Злата. Я думала она скучная. Но да, так есть. Понравилась тем, что знает чего хочет, решительна.
В минусе - злопамятная мне кажется
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 03 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В минусе - злопамятная мне кажется
Злопамятная? Чего вы так думаете?
Мая твая не панимать• 03 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Злопамятная? Чего вы так думаете?
Показалось . Так почувствовала .
Да Щас же• 03 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Злопамятная? Чего вы так думаете?
Козерог
Мы все такие )
И скучные это да
Потому-что слишком осторожные и не доверяем людям
Мы все такие )
И скучные это да
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 03 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Есть же единая тема про холостячку.
И? Тут опрос
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2021
Мишина так не нравилась, что не смотрела холостячку с ней, а Злату смотрю
Вилами по воде• 03 октября 2021
Мишина красивая. Но кажется лицо какое-то как натянуто. Ну и Злата как то глубже умнее и фигура у нее очень красивая.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 03 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
А мне у Мишиой нравится фигура больше
Я только за!• 03 октября 2021
Злата никая,ни рыба ни мясо. И видно что в ней никто не заинтересован
Тоска в носках• 03 октября 2021
Мне обе ’не зашли’.
Я думала Мишина в жизни такая, как её героиня Лидка из ’Крепостной’, а в ’Холостячке’ оказалась ещё та тютя.
Огневич никогда не нравилась и особо не впечатлила пока.
Какие-то они обе ’не рыба, ни мясо’ - нет в них какой-то стервозности, перчинки, внутреннего стержня(во всяком случае, лично я не увидела).
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 03 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот, я тоже это заметила. Как то не так все. Как будто она это тоже понимает. Интересно с кем она будет
Кидстаффовка• 04 октября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В минусе - злопамятная мне кажется
Да где она знает, ниче она не знает, делает то, что ей редакторы говорят ..сама себе противоречит постоянно, смотрите комментарии за кадром и ее слова и реакции в моменте с мужчинами