Анонимушка• 07 января 2014
ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОНЛАЙН ИГРУ, если она
Активна через мою почту, а не мужа.
Молчавочка• 07 января 2014
У нас это раньше было, тогда ещё танчиков не было но мой подсел на пасьянс, что только не делала всё было до лампочки. Собралась с силами и когда его не было дома в папке с игрой стерла одну из системных папок. Итог такой: около месяца дулся, че-то психовал не разговаривал и всё прошло. И я так подозреваю если бы ещё тогда его не обламала с игрой потом бы пошли следующие более интересные.
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
Я Вас понимаю.
Я игра в одну он-лайн игру (кстати, с мужем играли вдвоём). Там наш КланЛидер был игроман. Его девушка, как Вы говорили, тоже решила играть (кстати, стала лучшим игроком в клане), но всё равно у них не срослось. Бросила она его после того... как он женился в игре на другом персонаже.
Так вот КЛ до сих пор один, еле на тройки закончил институт, а теперь с работой перебивается с пятого на десятое. И продолжает играть, хотя весь наш клан давно распался и ушёл в реал, так сказать. Девушка его вышла замуж, уехала в Москву и родила 2 детей.
Я к чему клоню, просто увлечённость играми разная бывает -- если с умом (не в ущерб детям), то, пожалуйста, сколько угодно. Если как у автора (что детей голодными оставляет), то тут я сочувствую автору, ведь это уже клиника --- тут либо лечить от игровой зависимости, либо расстаться.
вот да, надо с умом. но когда втягиваешься - то никакой ум не помогает. для меня это как наркотик, от которого потом очень сложно отвыкать. бррр в этом году надеюсь сдержусь! а то каждый год, пока новогодние праздники китайские, работы нет, и я врываюсь
самое печальное, что мне заблокировать никто ничего не сможет, я в семье главный компьютерщик. а самой себе смысла нет, как прижмет так сразу все разблокирую
AnnaKidman• 07 января 2014
можно заблокировать сайт онлайн игры.если нужно оьбращайтесь в личку объясню как
Аноним_567• 07 января 2014
я стерла некоторые файлы из установленных на компе, игра глючит, муж не врубается, что происходит)