Анонимушка• 07 января 2014
ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ОНЛАЙН ИГРУ, если она
Активна через мою почту, а не мужа.
Дадосвидания• 07 января 2014
я думаю мало мужей с почты выходят дома, завтра будут новые темки...удалила профиль мужа в игре...сижу жду его :)
Дадосвидания• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
можно заблокировать выходы на определённые сайты. Если в игру играть через сайт (например, как в Одноклассниках), то погуглите, как это сделать.
Если для онлайн игру нужно устанавливать (например, Lineage II), то банально стереть её с компа.
ой, каждый немного щарящий поймет в чем дело и снимет блок, это же так же просто расскажет гугл...
Дадосвидания• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
Вы, главное, скорую помощь заранее себе вызовите. И милицию... чтоб отбить успели
мужики разне бывают, один сразу поорет другой каку сделает через время.
Знаю девушку которая каким-то макаром продала акаунт мужа..он молча оделся взял денег и свалил на неделю из дому, потратил 3 тыщи баксов(которые копили на отдых, мол она же не работает значит деньги только его)...и сказал или я буду так шляться с кем хочу или играть себе тихонько...теперь он тихонько играет, а она так же тихонько завела любовника и якобы устроилась на работу...
Ответ длях@т@быч
каждый немного шарящий и опять игру установит.
Это и ежу понятно.
автор не спрашивает, как отвадить мужа от игры, а спрашивает, как заблокировать игру. Какой вопрос, такой и ответ. Панацею никто не обещал.
Это и ежу понятно.
Дадосвидания• 07 января 2014
в смысле когда вернлся через неделю без денег сказал :) либо игры либо шляюсь и просаживаю деньги...эх печаль печаль
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ длях@т@быч
я во времена своей зависимости за такое могла просто убить, наверное) когда у меня просто пропадал инет - техподдержка вешалась от моих ругательств(
Дадосвидания• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
Это и ежу понятно.
знать бы ту самую панацею...сколько я денег и времени на психологов убила, а так и растались...
Анонимушка
• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
Оно, раньше ставила пароь на экран. И в эмоциях забывала
Ответ длях@т@быч
Какая милая семейная пара.
Идеальные отношения: он не может, и у неё голова болит (с)
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
стереть это не вариант. ее поставить раз плюнуть! а вот если узнать айпи сервера игры, то его можно просто заблокировать и если муж не очень силен в компе, то долго будет искать. и даже если найдет - можно все свалить на вирус)
Анонимушка
• 07 января 2014
Он уже учит сына трехлетнего, а когда играет и сын просит с ним поиграться то может отдернутб сыга или пихнуть. А младшего не помыть закаканого и оставить голодных обеих
Ответ дляЦаревна Лягушка
World of Tanks
У меня муж месяц не играл в ВОТ, т.к. они обновили игру, а наша видеокарта не тянула обновления - изображение пропадало. Пока не обновили видюху, ходил неприкаянный. :)
Могу посоветовать втихаря скрутить видеокарту и поменять на какое-нибудь старьё.
Анонимушка
• 07 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Это посущественней ответ, ай пи искать в настройках игры?
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ дляАнонимушка
игра какая? танки?
Анонимушка
• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
ИМХО решение вопроса одно - дать играть. А самой найти себе занятие по душЕ.
Я так и делала, глаза на все закрыла, но то что с детьми так поступает-не могу, готова убить. Я оттойти боюсь куда либо и осавлять детейна него
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ дляOcktober
та ну это нереально жить с таким человеком! у него вся жизнь - игра. единственный выход, чтобы остаться вдвоем = это тоже начать играть в эту игру. и больше тем для разговора будет, и может тогда придет мысля, как от этого всего отвадить. я почти бросила свою игру, когда муж собрал мои чемоданы и сказал гуд бай. я год прожила в онлайне, причем нашла там свою любофф, и на мужа просто забила. я не знаю как он мог все это терпеть так долго. это я сейчас понимаю, что год жизни просто потеряла. а тогда я не могла оторваться от компа, если выходила в магазин - меня как магнитом тащило назад. я выключала телефон, чтоб никто мне не звонил и не отвлекал. бррр это кошмар
Ответ дляЗеленая_оливка
Согласна! Хорошая идея :)
Зеленая_оливка• 07 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Вар фейс
в такую не играла, вот пока сказать точно не могу,где можно посмотреть, сейчас пороюсь может найду) как вариант, если Вы знаете пароли входа в игру - зайти туда и крикнуть что то типа Продам аккаунт. За это лет на 10 банят) но лучше делать не из дому, чтобы он не догадался что это ваших рук дело. например в комп клубе. еще раздеть персонажа, создать свой аккаунт и на него весь шмот сложить. посмотрите, какая будет реакция. у меня подружкиного персонажа когда раздевали - она переставали играть на какое то время.
Ответ дляЗеленая_оливка
Я Вас понимаю.
Я игра в одну он-лайн игру (кстати, с мужем играли вдвоём). Там наш КланЛидер был игроман. Его девушка, как Вы говорили, тоже решила играть (кстати, стала лучшим игроком в клане), но всё равно у них не срослось. Бросила она его после того... как он женился в игре на другом персонаже.
Так вот КЛ до сих пор один, еле на тройки закончил институт, а теперь с работой перебивается с пятого на десятое. И продолжает играть, хотя весь наш клан давно распался и ушёл в реал, так сказать. Девушка его вышла замуж, уехала в Москву и родила 2 детей.
Я к чему клоню, просто увлечённость играми разная бывает -- если с умом (не в ущерб детям), то, пожалуйста, сколько угодно. Если как у автора (что детей голодными оставляет), то тут я сочувствую автору, ведь это уже клиника --- тут либо лечить от игровой зависимости, либо расстаться.
Зеленая_оливка• 07 января 2014
вот тут за что вообще банят) значит надо просто найти, скачать программу для читов и использовать, когда он будет в онлайне. админы это быстро видят.