Вам телефонограмма• 04 октября 2021
Кот будит в 7 утра!
И просит есть. Котенок 7 мес., сейчас питание трех разовое. Очень не высыпаюсь из за этого! А как завтракают ваши коты?
Засомневаю• 04 октября 2021
Будит в 3-4-5-6 утра,взрослая особь,при том что в миске корм всегда, но будит и ведёт на кухню
Выручалка• 04 октября 2021
Вам очень повезло! Моя кошка будит меня в 4 или в 5 утра, при этом так страстно вылизывает мне лицо, вся любовь налицо!
Вам телефонограмма
• 04 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А если в 5? Как вам?
Да, пускай ждут, а вы спите
Так если бы он ждал, он прыгает на кровать, царапать начинает диван, мяукает громко
Царевна в уггах• 04 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Здесь или вставать, иди пускай ждет. Третьего не дано.
Что мы вам должны придумать?
Оставляйте в миске, привязывайте к батареи, закрывайте в туалете..что еще придумать
Что мы вам должны придумать?

Выручалка• 04 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Моя ещё и в медали сына спортивные звонит, висят над столом письменным, для этого ей надо стать на задние лапы. Такой вот медальный перезвон по утрам, уже традиция..
Царевна в уггах• 04 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Хах)
Вам телефонограмма
• 04 октября 2021
Ответ дляВыручалка
🤣🤣🤣
Кракадэ• 04 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Мой начинает вырывать розетку со стены, сбрасывать со стола на пол вещи, открывает коробки лего и выдвигает ящик парты. Если совсем ничего не помогает, тогда начинает кусать за ноги.
Причем издевается только надо мной так, когда муж один дома кот его не трогает.
ротцвеники• 04 октября 2021
Как-то так.
У меня два паразита. На натуралке, т.е. миска с кормом появляется дважды в день, иначе мясо ж испортится. Вечером кормлю в 12 часов. И все равно, скотыняки шерстяные, в 6-7 начинают. Причем молодой кот спокойнее, может просто прийти увалиться на голову мурлыкать. А вот кото-персионер (18 лет) садится рядом с кроватью и воет так, что стае вурдалаков и не снилось. Помогает метко запущенный тапок)) но не надолго
Оябунчик• 04 октября 2021
Наша победительница, она лапой свою мисочку заталкивает к нам в комнату и начинает ее играть с грохотом.
Ревнивая жена• 04 октября 2021
боже,какая золотая у нас кошка. и собака тоже. никто нас не будит. ждут пока пронемся
Сигарный шланг• 04 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ждут.
Аналогично. 3 кота, собака и аист) Нам повезло, вся семья - совы)
IQ 80• 04 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Рассмешили
Выручалка• 04 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Лего это прям самый класс! Лапкой сбрасывать по одной штучке со стола, медленно, они так прикольно шуршат в тишине..
Кракадэ• 04 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Нет, он такие открывает и там роется, довольно шумно.
Выручалка• 04 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
у моеї завжди корм є, коли хоче тоді і їсть
не будить ніколи
Мою так не устраює, навіть коли є чи вологий, чи сухий, він вже ’не такий’, треба інший.. А счас так багато їсть, чи то осінь так діє, чи можливо, будуть у нас кошенята(це 1 раз вона плигнула з вікна місяць тому, 1 поверх, була надворі годин 5)..
Даха-сваха• 04 октября 2021
Так в 7 это хорошо, как раз на работу не проспите и кота точно покормить успеете.
Выручалка• 04 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Просто умнейшие животные, правда?
Даха-сваха• 04 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо тебе, Мироздание, что у меня собаки))))))
Так собак с утра ещё и на улицу вести надо, пописать, покакать