Безпринципная• 04 октября 2021
У кого тойчики?
Дочка уехала в Польшу и оставила своей маме той терьера. Оставила деньги на корм и запас корм. Собака корм свой доела и соседка берёт самый простой-не видет разницы.
Соседке жалко собаку и ещё она его кормит домашней едой.
Собака долго не протянет? Дочка приедет через пол года.
На перекуре• 04 октября 2021
Да. Нельзя давать плохой корм. Кожа,животик,поджелудочная у них слабые.
Безпринципная
• 04 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Последствия сразу будут? Он как козлик скачет,нет и намёка на то плохое самочувствие или расстройство желудка.
На перекуре• 04 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну мой тоже скачет бывает от угощений свекрови,потом кожа шелушится. Это поначалу,если поджелудочная от корма збойнет то могут и не откачать.
Безпринципная
• 04 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну, не видет и не видет
Видит. Но тема не о букве
Не танцую- но пою• 04 октября 2021
Недайбоже собака здохнет. Я бы незнаю что своим сделала. Ненавижу беответственность.
У меня животных нет.если что .
Безпринципная
• 04 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Яке відношення має сусідка до мами?
Это соседи-мама и дочка.
Дочка в Польше сейчас и оставила собаку дома
Не танцую- но пою• 04 октября 2021
Самый простой и дешманский корм на развес продают почти всегда просроченый,из пачек высыпают в кульки и фигачат на развес.знаю от знакомой хозяйки зоомагазинов. Вот такая вот херня.
Сладкий лимончик• 04 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня животных нет.если что .
В такому разі безвідповідальні що дочка, що мама, навідь дочка більше. одна завела собаку і поїхала на пів року, не лишивши мамі достатньо корму і грошей на собаку, інша доглядає згілно своїх уявлень, не поцікавившись у спеціалістів.
Дочка ж телефонує мамі час від часу, могла б і поцікавитися, що їсть її собака.
Етитьская богомышь• 04 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нет, конечно не сразу. Такие собаки очень нежные, но у каждой свой организм. Одни справятся и перенесут переход на менее качественный корм или домашнюю еду, а другие будут мучаться проблемами с жкт. Однозначно лечение (в случае надобности обойдётся дороже, чем соседка сэкономит на кормах.
Безпринципная
• 04 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я же не сижу рядом и не контролирую их разговор.
А во вторых,дочка очень ответственная по рассказу соседки. Деньги постоянно присылает и на корм в том числе,но эта бабушка экономит ей деньги,покупая подешевле.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
тільки потім зекономлених грошей на лікування собаки не вистачить
Разачаровусь_очень_быстро• 04 октября 2021
У мамы два тоя. Обое едят еду со стола,мясо, иногда недорогой корм. Вид прекрасный, здоровые, шерсть блестит. Одному 11, второму 4.
Не танцую- но пою• 04 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прям каждый день и со стола?
Ответ дляНе танцую- но пою
Прям каждый день и со стола?
Да. Это основной рацион. Корм редко.