IQ 80• 05 октября 2021
Можно ли работать турагентом без опыта ?
Ищу работу . Мне 27 лет. Опыт работы имею только официанта , по образованию ресторатор . Хотела бы работать администратор в ресторане ( но опять же опыта админа не имею ) либо в тур агенстве . Реально ли без опыта найти работу ?
ЯсноВидящая• 05 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Если не секрет где сейчас работаете ?
до этого работала менеджером в торгово-строительной компании, сейчас вернулась в эту же отрасль)
IQ 80
• 05 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Меня тоже такая работа интересует , но везде нужен опять (( либо профильное образование
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Ответ дляIQ 80
если есть желание, ищите. Вот например готовы взять без опыта