Ще з цiкавого Таблетки аскорил.Можно ребенку 8 лет? +10 Мамадентист я в шоке +16 Как помочь новорожденному при запоре? +18 Увеличены лимфоузлы и селезенка у ребенка +15 Треба підрізати вуздечко? +50 Струс мозку у дитини. У кого було? +27 Дитина обпеклася кипятком- сос- що робити +119 Сейчас есть понятие часто болеющий ребенок и справка какая нибудь ? +70 На що схоже цей висип під носом? +15 Кто колол ребенку кортексин? Когда появляются улучшения? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?4+1034 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+233 Объясните мне, плз, эту рекламу+221 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2116 ещё
Сейчас читают! Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+242 "Лабрадора" не хотите?)+191 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?4+184 Поколение трансформации 1976-1985+151 девочки, 12 - 14 см половой член, это маленький?+91 А почему сейчас меховые шапки круглые носят в основном +81 И так, дамы, скажите,+81