21 ноября 2021

Мамадентист я в шоке

Лечили ребёнку зубы, гипоплазия, порекомендовали тут, чек 13 тысяч, прошло пол года, один из нарощенных зубов выпал, остальные отросли.
Обратилась по номеру телефона указанному нам сайте, сказали пришлите фото в вайбер, покажем фото врачу, он скажет стоимость коррекции и сделают ли выпавший зуб по гарантии.
Пол дня они уточняли информацию и не назвали ни одной конкретной суммы, которая якобы в прайсе должна быть. Сказали не переживайте есть моменты врач вам по месту всё скажет, на что я спросила хватит ли на моменты 500грн если я приеду, или сколько нужно денег на моменты??
Опять она пошла уточнять, после чего перезвонила и сказала цену 750грн, коррекция одного зуба, то есть зубик который отрос на 1/3.
После этого знакомая делает ребёнку зубы, и спрашивает о коррекции, ей Крылова А.И.озвучивает сумму 250-350!
То есть меня хотели облапошить?
Когда я написала Крыловой, она сказала что удивлена и что всегда надо писать ей!
А для чего ЖК тогда сайт? Консультанты? Если бы не моя знакомая, я бы и не догадалась что у них у всех разный прайс!!!!В ходе переписки я написала Крыловой А. И. что я не удивлюсь, если мне и 13 тысяч тоже с бонусом посчитали, она сразу переобулась и сказала что вы такое говорите, как вам не стыдно!?
На утро отписалась, что цена будет 250-350, а мне якобы посчитали некую допломбировку, на вопрос Что это и почему я об этом в разговоре с их консультантом этого не услышала, она меня заблокировала!!!! Жесть!!!! Вот это уровень! Вместо извинения-в блок!
миссДавеча 21 ноября 2021
Да, ещё та конторка
Железная тетя 21 ноября 2021
Ни одного хорошего отзыва об этой клинике не слышала. Странно что тут хвалили
Мао_Мяо 21 ноября 2021
А я слышала хороший отзыв от своей знакомой... но сама так и не решилась поехать с ребенком, для меня дорого. Потом читала в интернете отзывы плохие.
Ворую вкусняшки 21 ноября 2021
Только сегодня смотрела видео про стоматологию (ссылка не открывается, ютуб «в платной стоматологии» Марина Федункив
Стеклянная мышь 21 ноября 2021
Нам там полечили здоровый зуб за компанию с соседними, про то, что держат ребенка силой и просят сменную одежду и полотенце брать с собой (вдруг уписяется) я молчу... жестяк, больше туда не поедем
Показушница 21 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Только сегодня смотрела видео про стоматологию (ссылка не открывается, ютуб «в платной стоматологии» Марина Федункив
О, стало возможным корректировать свое сообщение ???)

Ухты. Можно любую фигню написать, а потом замазать .

Зачем???
Ворую вкусняшки 21 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
О, стало возможным корректировать свое сообщение ???)

Ухты. Можно любую фигню написать, а потом замазать .

Зачем???
Я тоже удивилась, когда впервые увидела эту функцию😊)
Может для исправления грамматических ошибок, а может для других целей)
Можно редактировать свой комментарий в течении всего 2х минут.

Написала «модно» вместо «можно», сразу исправила. Красота)
Удачная 21 ноября 2021
10 років назад я створювала тут тему про цю клініку. Як тримали силою дитину, а мене не пустили в кабінет.
Я молода / зелена тугодумка....дозволила це.
Нуждаюсь в общении 21 ноября 2021
Ответ дляУдачная
10 років назад я створювала тут тему про цю клініку. Як тримали силою дитину, а мене не пустили в кабінет.
Я молода / зелена тугодумка....дозволила це.
На дитину якось вплинуло в перспективі? Як ходить до стоматологів зараз?
Аноним Завхоз 21 ноября 2021
Хотим в Мамадентист больше 4-х лет. Одни позитивные эмоции. Зуб нам там спасли. Ни разу не просили выйти с кабинета. Я всегда с ребёнком была рядом. У нас замечательный врач.
автор Молчунья 21 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хотим в Мамадентист больше 4-х лет. Одни позитивные эмоции. Зуб нам там спасли. Ни разу не просили выйти с кабинета. Я всегда с ребёнком была рядом. У нас замечательный врач.
У нас тоже были позитивные, до тех пор пока не случилась ситуация расписанная выше
курасаны 21 ноября 2021
Про цю клініку багато негативних відгукіа. Робіть їм всюди рекламу, описуйте ситуацію в гуглі, інста, фейсбук. Може інші не попадуться.
Аноним Завхоз 21 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
У нас тоже были позитивные, до тех пор пока не случилась ситуация расписанная выше
Я бы написала отзыв на гугле. И скорее всего это накосячили с ценами администраторы.
Думы мои думы 21 ноября 2021
Я очень довольна их ортодонтом- она лучшая, реставрируют отлично, но вот тоже ситуация…. Недели 2 назад были на реставрации и нам ребенку насчитали лечения на 21 тыс( план лечения у меня на руках)… ровно через 2 дня мы были на проф осмотре и чистке в Люмидентинсте и вуа ля- все зубы здоровы. Тоже неприятная ситуация.
Я не на долго 21 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я очень довольна их ортодонтом- она лучшая, реставрируют отлично, но вот тоже ситуация…. Недели 2 назад были на реставрации и нам ребенку насчитали лечения на 21 тыс( план лечения у меня на руках)… ровно через 2 дня мы были на проф осмотре и чистке в Люмидентинсте и вуа ля- все зубы здоровы. Тоже неприятная ситуация.
Ольга Владимировна чудесный ортодонт и на редкость хороший человек.Знакома с ней в жизни . Клиника дерьмо с выкачкой денег.До поры до времени, тоже была ею довольна,пока не выпала пару молочных зубов, неделю назад пролеченых.Выпали и уже торчали постоянные!А те твари их лечили...
Думы мои думы 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ольга Владимировна чудесный ортодонт и на редкость хороший человек.Знакома с ней в жизни . Клиника дерьмо с выкачкой денег.До поры до времени, тоже была ею довольна,пока не выпала пару молочных зубов, неделю назад пролеченых.Выпали и уже торчали постоянные!А те твари их лечили...
Да у меня все кто с ортодонтами сталкивался- все ее клиенты и довольны! По лечению смутило еще много лет отсутствие аллергопроб в практике