Оле Лукойе• 05 октября 2021
Какую музыку слушают ваши дети 8-10 лет?
Особенно мальчики интересует
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2021
The Rasmus, Theory of a Deadman, Imagine Dragons, Ария, из разных аниме музыка\песни (бОльшая часть стянута из моего плейлиста
) + к этому еще музыка, которая у них на танцах звучит =)
9 лет сыну
) + к этому еще музыка, которая у них на танцах звучит =) 9 лет сыну
Блондинка в Законе• 05 октября 2021
Post Malone, Bieber, ну всяких диджеев типо Дэвид гуэтта, Робин Шульц, дальше я не сильна )
Горизонтальный самовар• 05 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
9 лет сыну
о, мой тоже The Rasmus очень любит
ну и на танцах
ваш бальник?
ну и на танцах
ваш бальник?
Ответ дляГоризонтальный самовар
о, мой тоже The Rasmus очень любит
ну и на танцах
ваш бальник?
ну и на танцах
ваш бальник?
не, мой на бальников только смотрит, хотя его приглашали (они в одном зале тусят иногда). На хип хоп ходит )
Горизонтальный самовар• 05 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
хип хоп тоже здорово, мой ходит раз в неделю, тренер по латине советует.
Девальвация• 05 октября 2021
Под настроение: Леди Гага, Джимс, Дотан, Имаджин Драгонс, Деми Ловато. В машине Шарля Азнавура, Мирей Матье, Эдит Пиаф, Ин Грид, Ив Монтан, Патрисию Каас. 10 лет им. Мальчикам)
Galina_vinsport• 05 октября 2021
Моему скоро 8.. музыку не любит особо, хотя занимается скрипкой..
самая лучшая музыка для него - это тишина