Айпишница• 05 октября 2021
Ну как это происходит, мне кажется, это мерзко.
Навеяно фильмом, мужчина у проституки, она делает минет. Я вот задумалась, он весь день ходил, работал, немытый....
Объясните мне, они вообще не брезгуют, понятно, в кино- это одно, но и в жизни так происходит тоже. Кто работал, девочки, расскажите ваши впечатления и ощущения.
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Вопрос только проституткам? Я делала в середине дня и вечером, если мужчина чистоплотный, там все ок, как и у женщины впрочем.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы форумом ошиблись
Да? Здесь обсуждаются вещи и покруче.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну блин. Моча разлагается за два часа. Чистоплотнвй или нет тут не канает.
Гореотума• 05 октября 2021
Ответ дляАйпишница
А вы всегда перед актом спиртиком протераете?
Цветок Мира• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Т.е. вы думаете что с утра после душа за полдня он ни разу не пописал? Или вы где-то видели, чтобы мужики после мочеиспускания мыли свой пестик? Потрусил - и спрятал. А потом вы в рот
Мой_ужин• 05 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
И? У них не течет по всему органу как у нас. Все аккуратно)
Цветок Мира• 05 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
та ну все равно
и та моча там преет в трусах несколько часов, пока ее кто-то сердобольный не оближет (((
Мой_ужин• 05 октября 2021
Преетт в трусах. Звучит мерзко. У моего не преет, наверное мне повезло)
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет, но душ всегда
ИМХОля• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
Перед сексом завжди душ,і якщо оральні ласки зранку -перед тим душ обов´язково,як я так і чоловік, навіть не уявляю інакше ,мені ь самій було не комфортно щоб чоловік мені там вилизував не помившись попередньо
Гореотума• 05 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Те утром вы проснулись и бежите в душ, потом опять в душ?
Тепличная• 05 октября 2021
Ответ дляАйпишница
в с\у часто есть умывльники, и мужчины умеют пользоваться
для меня с мужем не проблема,
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
О, боги! Вам тоже лижут только после душа? Сочувствую!
Тепличная• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
мы не бежим до утром
мне запахи своего тепленького мужа ням ням
и это симетрично
Курс капусты• 05 октября 2021
Я когда жила с парнем гражданским браком, то у нас был очень улетный секс. Я его хотела постоянно. Оральный секс тоже был часто. Я его очень любила. Каждые 5 минут он не мылся. Я как-то спокойно относилась к его запаху. Когда человек нравится, то и его естественный запах подходит
Тушь для2го класса• 05 октября 2021
Фу..каким бы чистоплотным не был мужчина да и женщина тоже, не поверю, что в конце дня без душа ´там´ все будет чисто и пахнуть(((
Нагайна• 05 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
даже в середине дня!
я за помытые запчасти у обоих!
меня отвращают запахи немытых пипи’’’сек
я за помытые запчасти у обоих!
Тепличная• 05 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
иногда бывает нравится пахнет партнер,заводит
и здоровый человек отлично пахнет
Украиночка• 05 октября 2021
Если мужчина здоровый, ничего в его запахах нет отвратительного, даже привлекает.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
А как же спонтанный секс?
Не бывает. Работаем, вечером душ по любому.
Айпишница
• 05 октября 2021
Блин, вы все пишете про мужа. Это ещё можно как-то понять. А это левый мужик.
Меряно-перемеряно• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Он до середины дня ссать не ходил…. Понятно, он просто чистоплотный
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2021
Да кошмар этот все. Яйца прелые,творог,пармезаном духанит. Волосня на жопе воняет.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В жизни проститутки сосут через кондом.
Есть и без. И это прописано.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Что у вас там течёт по всему органу?🤦♀️🤦♀️
Гореотума• 05 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Скукатища