Айпишница• 05 октября 2021
Ну как это происходит, мне кажется, это мерзко.
Навеяно фильмом, мужчина у проституки, она делает минет. Я вот задумалась, он весь день ходил, работал, немытый....
Объясните мне, они вообще не брезгуют, понятно, в кино- это одно, но и в жизни так происходит тоже. Кто работал, девочки, расскажите ваши впечатления и ощущения.
Онанимный пользыватель• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
Так же как и вы об оргазме :)
О, вы вообще не знаток, люраз с немытый мужик для вас норм. Продолжайте в том же духе
Гореотума• 05 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Это только в кино классно) а в жизни с нечищенными зубами и немытыми пиписками и ж.и -
А вы попробуйте, не по графику как-нибудь
Онанимный пользыватель• 05 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
И что ? Кто-то вон вообще пьёт мочу . Если не воняет с того места, то от пары капель мочи ничего не будет.
С таким мышлением , почему вы не думаете что до вас он этот член неизвестно куда и в кого совал вообще? А вы теперь с удовольствием облизуете, типа после его душа все забылось , да ?
Типа элементарная гигиена, не слышали?
Гореотума• 05 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не завидуете
Плакулька• 05 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он до середины дня ссать не ходил…. Понятно, он просто чистоплотный
И срать тоже)
Пирожкиня• 05 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зато весело вечерком нюхнуть прелую промежность, и яйца стоялые...
Та ладно, я в кінці дня можу максимум ніжним йогуртом пахнути, мене аж саму мій запах заводить))
Плакулька• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
Пару раз пробовала, хватило, спасибо
Губка Боб• 05 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
какие ржачные коменты ))))))))))))))
Губка Боб• 05 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
нимфоманка ? свезло так свезло.))
Пирожкиня• 05 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
нимфоманка ? свезло так свезло.))
Та ні, просто збуджують різні такі штуки)
Ворую вкусняшки• 05 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Каждую секунду мыться ? Моча в уретре остаётся все равно , не слышали?
Вы перед каждым трахом бежите в душ, и трахаетесь только там где помыться можно ?
я- да. Оральный секс без душа у меня невозможен.И мне тоже. очень чувствительна к запахам и брезглива.
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну в чем вопрос тогда ? Кто-то и в машине не прочь трахнуться , и на пляже под луной , и в парке на лавочке.
А кого-то устраивает и скучный секс дома под одеялом.
Айпишница
• 05 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
То есть, вне возможности помыться секс нескучный? Ну что за бред?
Танцепесенная• 05 октября 2021
Ответ дляГореотума
А вы всегда перед актом спиртиком протераете?
Во всяком случае моемся до и после.
Забагаловка• 05 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Т.е. вы думаете что с утра после душа за полдня он ни разу не пописал? Или вы где-то видели, чтобы мужики после мочеиспускания мыли свой пестик? Потрусил - и спрятал. А потом вы в рот
Мой моет и дома и на работе в персональном туалете, если нет возможности, например в ресторане или где то где умывальник не в кабинке, то вытирает, если ваш трусит и ходит в моче, то вам можно посочувствовать, но не стоит обобщать
Украиночка• 05 октября 2021
Секс вообще очень мерзкая штука, из мужика что-то вытекает) Не занимайтесь ни в коем случае)
Липка-прилипка• 05 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
То, что вытекает, стерильно в норме. Но как только оно оказывается снаружи, за дело принимаются бактерии.
Айпишница
• 13 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Тут много работниц, думаете?
Думаю, есть. И дорогие, и подешевле. И бывшие, и действующие.
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Думаю нет. И в таком количестве чтоб прям тут комментировать
Айпишница
• 13 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Создайте тему с опросом, посмотрите.
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Создайте тему с опросом, посмотрите.
Создайте, я верю себе больше чем вам
Айпишница
• 13 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Создайте, я верю себе больше чем вам
Та мне и создавать не надо, были уже такие темы.