Доктор Хаос• 06 октября 2021

Муж обнаглел или это я придираюсь??

Ситуация : на прикроватной тумбе , которая с моей стороны , стоял стеклянный стакан . Он его разбил и осколки посыпались на быльце кровати , то есть я легко могла бы поранить руки или даже лицо , если бы не заметила осколки .

Он просто лёг спать.

Я начала возмущаться , что с моей стороны кровати стекло разбитое , он сказал уберу завтра .

А мне спать среди осколков это норм...

Пошла спать в другую комнату.
Сижу и думаю - он совсем охерел ..
Вместе 4,5 года если что )
Шаманю второпях• 06 октября 2021
Да, охерел
Непогодка• 06 октября 2021
Капец.. что значит завтра уберу? Я во дворе на улице как-то чашку разбила, и давай быстро подметать, чтоб собака не наступила, и лапы себе не порезала, а меня уже такси ждало.. тут завтра уберу, мужики одним словом…
Подкустовый выползень• 06 октября 2021
Он не охринел, а ох...л. Понятно, что ему всё пофигу- он лёг спать, а дальше ’ трава не расти’.
автор Доктор Хаос • 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Я просто даже не знаю как на такое реагировать ... устроить завтра скандал или для мужиков это норм ?

ладно там тарелки за собой никогда не помоет , носок не поднимет - это понятно и простительно .

Но тут откровенно это стекло битое могло нанести урон моему здоровью..
автор Доктор Хаос • 06 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Больше всего мне обидно что он не подумал что это опасно , что я могла повредить себе что-то ....
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

Мне кажется они все такие. Я бы не смогла промолчать
Бойцовская• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

Что значит ’ладно...’?он у Вас инвалид?или Вы ребенка себе завели,если он не в состоянии даже тарелку и носки убрать-то бытовой инвалид,уж простите,а в ситауции с разбитым стаканом-даже не представляю в теории себе такого рядом недомужика и надеюсь,что Вы троль
автор Доктор Хаос • 06 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Он воспитывался в такой семье .
Папа зарабатывает , а мама обхаживала их и пылинки сдувала, все по дому сама , он никогда с детства не занимался такими делами .

И в начале отрешений , мне было 20 лет , я была сама ребёнок и не знала как изменить этот момент . А сейчас уже поздно
жижифреймут• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Он воспитывался в такой семье .

Сейчас ваш муж зарабатывает на уровне, чтобы вы могли позвонить в клининг и прибрать стекла?
жижифреймут• 06 октября 2021
Хотя это даже не вопрос заработка, а явно прослеживается пренебрежение к вам. Что гораздо хуже. Я мужа люблю, он меня тоже вроде. Ни он ни я не допустим стекла в районе спального места партнёра. Элементарная забота . Насколько не хотелось бы спать. Возле себя- муж бы забил до завтра, возможно. Возле меня нет. Были случаи , даже не позволил мне ноги с кровати спустить, сам гребся.
Может у вас ещё муж туговат в бережности отношений
Карта мордвы• 06 октября 2021
Знаете, это показатель…. У меня была ситуация, бывший муж закрывал холодильник и упал цветок с холодильника, рассыпалась земля с холодильника на пол и по всему холодильнику. 2 года ничего не падало, а у него упало…. Ничего не убрал, ещё и наград, что из-за меня ему цветок упал, я дура тупая и тд.
Теперешний муж как-то был дом, а кошка запачкала все коврики в ванной, и пол…. Ужас…. Травонудась цветочком. Помыл все! Положил коврики в стиралку, просто я стираю у нас, говорит не знал на какой я стираю программе и что нужно добавить в таком виде. А бывший за кошкой никогда не убирал лопаткой из лотка, не то что по комнате убирать….
А у вас стёкла, неужели так плевать, ведь можно пораниться, да и стёкла маленькие, доставать из тела будет тяжело, а жить - больно.
Странное поведение, очень!!!
автор Доктор Хаос • 06 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Он предложил убрать мне, я отказалась , так как разбил он и возиться с битым стеклом я не хочу .
Ну и он говорит ‘тогда завтра уберу ‘ и повернулся спать))
Карта мордвы• 06 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Да не все! Но адекватных мало(((
жижифреймут• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Прогноз неутешительный, увы.

Можете через несколько дней отзеркалить. Не обязательно стекло бить, можно на его половину кровати разлить что то. Хотя я бы банку варенья ’случайно ’ бы разбила с его стороны.
Карта мордвы• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Он воспитывался в такой семье .

Ого, как у моего бывшего) мы в 30 лет приезжали к ним в гости, Маман бежала взрослому лбу тащить чаек и размешивать в нем сахар, бутики, сладенькое!
Блин, в этом возрасте уже сын должен позаботиться о маме….
Развелась, жить начала))) 10 лет коту под хвост (((
автор Доктор Хаос • 06 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Один в один описали ...
Карта мордвы• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Один в один описали ...
Ничего не сделаете с ним…. Увы….((( советов нет((( не смогла, уже подыхала с ним.
Добрый Жук• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Соберите осколки и насыпьте на пол с его стороны кровати, ну, чтобы ему убирать удобнее было.
Акукарача• 06 октября 2021
Надо ьыло поменяться местами на ночь, пока не уберёт.
Пуки-куки• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

Если это ’ладно и простительно’, то и разбитый стакан норм.
Жена брата Админа• 06 октября 2021
Я бы легла на его половину кровати, а он пусть бы на осколках спал. Че нервничать
МощныйШива• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

Так теперь это стекло на его сторону пересыпьте.
МощныйШива• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну накидали бы ему битых стеклышек для сна.. Поранился бы и поумнел
Топтунша• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
а чего не поменялись с ними сторонами? пусть бы сам и спал в осколках.
Подкустовый выползень• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вам должно быть обидно, что живёте с эгоистом,.
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2021
Автор, он выпивший был, может? Типа мэкнул, устал, завалился спать и пусть весь мир подождет... А то не укладывается как человек при памяти может такое учудить