жар-птица Нюра• 06 октября 2021
Где посмотреть заседание комиссии по поводу красной зоны Харьков
Девочки здравствуйте скажите пожалуйста где можно посмотреть заседании комиссии в отношении зон,интересует Харьков,читала что сегодня рассматривают
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А Киев тоже ?
Капец конечно
Столица тут причём. Мы стабильно в желтой
Домовенок Кузя• 06 октября 2021
Вчера была у врача, поликлиника полная, все кашляют. По пушкинской не проехать, я ехала 25 минут от 20 поликлиники до Ярослава мудрого. Люди по кафешкам сидят, полный трэш.
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляМельничукОля
Это тогда, когда введут Красную. А её нет в планах. И было бы супер в метро не пускать без сертификата
А я с Рио-де-Житомира!• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
нарушение Конституции
Ms. Откровенность• 06 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
нарушение Конституции
Сделают, сделают
Курочка-чубаточка• 06 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Было бы супер психически больных держать в больницах и дома.
Чтооооооооооо?• 06 октября 2021
Думаю до конца октября никакой красной зоны у нас не будет. Это ж выборы тогда переносить придется.