Пэрисхилтонша• 07 октября 2021
Это наследие чего? Чему оно учит? за это образование ещё нужно платить!
Кто это пишет и зачем?
Как это читать детям/студентам?
Как это понять ?
Это наследие чего? Чему оно учит?
Объясните. Я не понимаю
1 Курс . Университет Шевченка. Литература
По этому ещё и зачеты.
И за это образование ещё нужно платить...
Сучасна українська література
Как это читать детям/студентам?
Как это понять ?
Это наследие чего? Чему оно учит?
Объясните. Я не понимаю
По этому ещё и зачеты.
Сучасна українська література
Нерадистка Кэт• 07 октября 2021
Интересно, что скажет Ваш ребенок, когда начнет читать ’В ожидании Годо’ Беккета или авторов автоматического письма (Бретон)? Это зарубежная литература начала 20 века, будет учить обязательно.
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Она скажет свое мнение. Не более того.
Основная задача - выучить испанский, французский и итальянский. Ради этого - и поступала, так как определилась в направлении с работой.
Ду да ду да ду• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Да, ребенок должен был поинтересоваться, что изучают на факультете, который он выбрала. Если это языки, то да, без литературы здесь никак. И зарубежной, и украинской.
А еще будет теория литературы, которая рассматривает каждый символ в произведении как фалический. А потом к этому всему добавится юнгианский анализ и психоанализ по Фрейду.
В общем, мы ждем от Вас много новых прекрасных тем
Вы нормальная? Кто даст абитуриенту ознакомиться со ВСЕМИ произведеними по ВСЕМ предментам за 4 года обучения? Если человек хочет быть переводчиком или филологом, то это не означает автоматически, что он должен изучать этот дебильный треш .
Ду да ду да ду• 07 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я не знаток современной украинской литературы, но в свое время почитывала и Есенина, и Маяковского, и Пушкина, так вот там трэша было не меньше.
Но не каждый треш несли в программу обучения.
Н@Диете• 07 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А Вы нормальная?
Где я писала о том, чтобы ознакомиться со всеми произведениями?
А просто так предметы и программки полистать можно на сайте вуза.
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я даже не стала отвечать на тот комментарий -про ДОЛЖНА БЫЛА поинтересоваться.)))
Интересовались до поступления иностранными языками. И до сих пор интерес оправдан
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
А Вы нормальная?
Полистали- и?
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Взвесли все ’за’ и ’против’.
да, конечно
Конечно, сдаст и забудет, как страшный сон
Ду да ду да ду• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
А Вы нормальная?
Для особо одаренных уточняю - в ’программках’ на сайтах вузов нет списка программных произведений по предметам.
Подумывающая• 07 октября 2021
Та нормальна це книжка.
Ненормально судити весь твір не прочитавши його, по маленькому уривку.
Подумывающая• 07 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В силабусах нема?
когдадеЦкие• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я - инженер. КПИ.
Я тоже после КПИ и тоже много не понимаю в обучении своего ребенка. Как по мне много какойто фигни а вот ценного дают оочень мало, приходится отдельно ей курсы или тренинги оплачивать. Но если на то пошло и в моем обучении были какието нелогичные предметы...
А я на шпагате• 07 октября 2021
Сучасна українська література - этим все сказано. Не понятно, что другое вы там ожидали прочитать? Я например совсем не удивлена «содержимым» текста.
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я читаю, есть даже книги, которые люблю
Люко Дашвар - я прочитала все книги.
Не все бредовое такое...
Люко Дашвар - я прочитала все книги.
Не все бредовое такое...