Скомуниздила• 07 октября 2021

Меховая желетка

Девочки, надумала купить. Пик моды на них прошел. Вот и думаю стоит ли тратить такие деньги. Впринципе пару раз одеть... хочу лисью
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2021
жИлетка
Жерица ночи• 07 октября 2021
Желетка - это из желе?)
автор Скомуниздила • 07 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Желетка - это из желе?)
Да
Секс-Бомба• 07 октября 2021
На пару раз одягнути не варто
Жерица ночи• 07 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да
Сорри за ответ не по теме, просто смешная опечатка получилась:)
Чай не пью, только кофе• 07 октября 2021
У меня красивая, норка с рысью. Ношу
Любавишна• 07 октября 2021
Автор, посмотрите бу, дешевле будет. Вы какой комплекции? Лисья добавит объема, имейте это ввиду.
Черепаха Тортила• 07 октября 2021
жилет того не стоит. Я купила 5 лет назад за 7000грн.Реально выгуляла раз 6 от силы. Руки мерзнут,а в жилете жарко. Пару раз зимой на мероприятия одевала под кожанку. Висит моя ненаглядная в шкафу. Раз дала племяннице на вечер,т ак принесла с порезом возле кармана. Так тут вообще она мне сейчас как чемодан без ручки.
Erzsebet• 07 октября 2021
Я под заказ шила четыре года назад со съёмными кожаными рукавами и капюшоном, с теплой подкладкой . Одеваю и буду одевать так как очень удобно когда перепады температур и в разное время суток разная температура. И при посещении зимой стран типа Греции , Испании , Португалии очень удобно, не нужно везти с собой более лёгкую одежду , просто снять рукава и все.
Erzsebet• 07 октября 2021
О, и я даже думаю что глупость сделала, нужно было шить из нутрии а не из лисы , на случай дождей в других странах.
Пешеходик• 07 октября 2021
Обожаю свои жилетки. Очень удобно мне. Мне пофиг, что модно, что нет. Вот эти модные матрасы на пять размеров больше, точно не моё...
Обнемашечка• 07 октября 2021
Я только продала две, ещё одна осталась😑😑мех уже не актуален
IRUSHI• 07 октября 2021
Я продаю свою жилетку, кілька разів одягала. Після пологів вже не підходить розмір.
автор Скомуниздила • 07 октября 2021
Ответ дляIRUSHI
Ціна?
IRUSHI• 07 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ціна?
1800 грн
Nadin710• 04 ноября 2021
Жилеты сейчас и правда на пике популярности. Нужно смотреть на фасон меховой жилетки, а лучше посмотрите варианты здесь https://dress-mag.com/trend/zhilety-osen-zima/ и с чем их можно сочетать, чтобы не прогадать