Регионщица• 07 октября 2021
Детская одежда с синсей, подскажитеее
Девочки, подскажите пожалуйста на сколько маломерит?
Смотрю пижаму кигуруми на девочку два года, девочка рослая такая. Какой размер лучше взять? Точного роста ребёнка не знаю, беру на подарок
Главный котик• 07 октября 2021
Сложно без роста сказать
Я своей беру в размер или на размер больше по росту
Кукарикуууууу• 07 октября 2021
Если девочка рослая, то берите на размер больше.
Я дочке беру размер в размер. Она у меня средней комплекции на свой возраст. А вот крестнице беру там же на размер больше, чем она есть, так как девочка рослая.
Наизнанку• 07 октября 2021
Младшей набрала на ее размер 86 все подошло идеально, а вот старшей на рост 116 подошла кофта 110, с запасом.
Регионщица
• 07 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Рост 116 это на какой возраст?
Жынси_на_флиси• 07 октября 2021
Возьмите 110. Разны вещи по разному ращмеры идут. На дочку 116 пижама 128 как раз отлично, а на сына 114- 122 огромные брюки
Подмигашка• 07 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
У них размер это лотерея
Сколько не брала, не угадала всего один раз, толстовка сыну не подошла. А так обычно все размер в размер.
А, еще куртка деми маломерка была.
Виннипуховна• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
А, еще куртка деми маломерка была.
Я много чего брала и все разное, даже штаны по 2 шт в упаковке, разного размера
Подмигашка• 07 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я сказала, как было у меня. Я с весны по осень одевала там троих детей. Куртку отправила назад, а толстовку оставила на вырост )
Наизнанку• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Рост 116 это на какой возраст?
Моей 5, но она маленькая