Баксы_сдам• 07 октября 2021
Кто с длинных волос одним махом перешёл на каре не пожалели?
Я никак не решусь, долго отращивала, но надоели уже страшно.
ГЛЮкоза• 08 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ну вы смелая. Я в межсезонье как сейчас ленюсь свои до лопаток мыть часто. Холодно мне в ванной. Потом сушу быстрее самой мощной и горячей струей фена. Уходит минут 20 на сушку. А вообще богатство наверно без фена сейчас часов 6 сохнет?
Без фан, так годин 6-7.
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не надоедает каждый месяц на стрижку ходить?
Я хожу на покраску каждый месяц, я седая 80%
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так что мне все равно. Стригусь Раз в два месяца.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Мне тоже как-то надоели и решилась, потом рыдала жутко, теперь не экспериментирую
Море Счастья• 08 октября 2021
Ответ дляНе куру
Я вчера постригла волосы ,не совсем под каре. Но смотрится почти как каре, кайфую 😁
Очень красиво . Но Вы и сама красотка, наверное любая длина хорошо будет смотреться.
Баба Яга• 08 октября 2021
У меня длинный густой ухоженный блонд
Мне 35, и я не представляю что должно случиться,чтобы меня убедили эту красоту обрезать
И все эти доводы про ’русалок в 40лет’ вообще пох... буду знач русалкой
Упругая попка• 08 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не питайте навіщо вони мені.
Дуже гарнi!!!
Розкажiть, будь ласка, як доглядаэте за волоссям i яке у вас харчування(можливо додатково вживаэте лiк. препарати для волосся?) ?
Дякую
Не куру• 08 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не питайте навіщо вони мені.
Ух ты, как вы с ними справлятесь?
Соня-сонятко• 08 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сама пару месяцев мучаюсь. Всю жизнь хочу,но боюсь. Кажется,что на мои три пера оставшиеся будет никак. Если бы юыли ровнве и густые,не сомневалась бы
Как раз три пера это для каре. А для длинных убого. Феном и брашем у корней подняли и звезда.
Соня-сонятко• 08 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я всегда смотрю на Монику Белуччи и считаю, что длинные волосы в любом возрасте могут быть шикарными )
На красной дорожке да. А в жизни бабка с хвостом
Сундучок с каникулами• 08 октября 2021
Я люблю каре, на себе в том числе, но иногда накатывает желание длинных волос - отращиваю, а потом обрезаю
О волосах никогда не жалею - отрастут.
Гл. Амурная• 08 октября 2021
были по пояс волосы
вьющиеся
ни минуты не жалела
перешла не на каре,правда,но подчистую состригла))
вьющиеся
ни минуты не жалела
все по ГОСТу!• 08 октября 2021
Моя дочь. 10 лет, неделю назад постриглась почти под мальчика, нравится, не жалеет. Я не отговаривала, отрастут.
Сама не готова, у меня всю жизнь волосы до плеч. В детстве однажды меня постригли очень коротко, я до сих пор помню ту обиду и боль, больше ни-ни.
Очень длинные волосы, как на фото выше не понимаю, для меня нет в них красоты, даже наоборот какая-то брезгливость.
Блины со смайликами• 08 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Она шикарна) а длинные волосы - это круто )
Идууу--уууу блин• 08 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не питайте навіщо вони мені.
Не будемо, але мороки. В мене було довге волосся але менш ніж у Вас, після ноадження сина я зробила боб - каре, така легкість була і відчуття щастя, що не треба сушити цю красу більше 3 годин..
Королева Сарказма• 08 октября 2021
Ответ дляНе куру
Це не Ви були на Євробаченні від України? Сію-вію, сію-вію... 😀
Идууу--уууу блин• 08 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я, этим летом. Как только пришла из парикмахерской - жалела. И ещё два дня) сейчас прошло несколько месяцев и наборот, так даже лучше. И многие сразу сказали, что короче волосы мне больше идут
Мне после радикально короткой стрижки сказали, что выгляжу моложе. Но то может в 33 так было. В 44 постигла меня случайно постоянная мастер короче обычного, я 3 месяца на люди не хотела показаться, ’як чіпка’.
Не куру• 08 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Хаахх похожа на нее безусловно, но к большому сожалению не обладаю певческим талантом )))
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я последний раз с каре была в 2014, но сразу после стрижки начала отращивать и стригла только кончики, иногда максимум 5-10 см. Однажды в начале этого лета просто в один миг решила, не обдумывала ничего, взяла ножницы, муж ещё спросил зачем, я говорю иду обрезать волосы и ушла в ванную, он конечно не поверил. Вышла оттуда я уже почти с каре. А на след день в парикмахерской мне ещё всё подравняли, получилось всё ещё короче. Через три месяца я опять пошла и подстриглась, а обычно я начинала их опять отращивать, но пока мне нравится.
Класс,вотя так подгибаю волосы и смотрю что с обстриженными будет мне лучше тоже