Как_б_не_так• 09 октября 2021

Кто авторизовался в приложении "Дія" по фото?

Как вы это сделали? То поверните голову на лево -на право, то наклоните. Вроде все "чудово"- смотрите прямо. Смотрим - не прошли авторизацию. В чем секрет? Может знаете какие-то нюансы? Проходил муж, даже пробриться заставила.
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ник мне в тему

Блoшка-матрешка• 09 октября 2021
Это которое ’вдома’?
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Нет, обычное. Сертификат хотели загрузить.
Масяня Я• 09 октября 2021
Со второго раза прошла, из-за невнимательности первый раз провалила
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы раз надцать пробовали))))
Блoшка-матрешка• 09 октября 2021
Ну, может принцип один и тот же. У нас была вдома по прилёту. Все просто - нужно чтоб соответствовало фото первому, по нему сравнение. Фон, свет. От света многое зависит. Мы специально сразу включили свет, а потом при этом же свете фотались. Всегда принимало с первого раза.
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И при обычном свете, и включали свет. Может потому-что вес сбросил, лицо чуть похудело?
Блoшка-матрешка• 09 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вспомните как было на первом фото. Всегда сравнение с первым фото.
фрау Гитта• 09 октября 2021
Фото сравнивают с фотографией на документе, который подвязан в Дии, постарайтесь быть похожим на того парня.

фрау Гитта• 09 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Надуйте щеки
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Да, подтверждаю. Мне даже в парикмахерскую пришлось сходить
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Надуйте щеки
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Капец. Это каждый раз так будет?
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Капец. Это каждый раз так будет?
Да нет, только для загрузки сертификатов. Потом просто пин-код
КоролеВешна• 09 октября 2021
Вроде, сравнивает с фото в загране. Я тоже с первого раза не прошла, несколько раз ’игралась’. По итогу прошла, хотя прическа совсем другая была, и даже не накрасилась)
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Поняла. Слава богу, будем пробовать. Радует, что преступники не войдут, если сам хрен войдешь Хотя.....
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Пробуйте. Там ещё поддержка есть. У меня тоже даже не в первый день получилось))
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там лицо круглое, сейчас похудевшее. Точно, щеки надуть прийдется.
автор Как_б_не_так • 09 октября 2021
Может макияж сделать, для округления лица?

Котенок аки рысь• 09 октября 2021
У меня тоже не проходит проверка фото ( похудела за 4 года.
Оловянный_Прагматик• 09 октября 2021
Задрочка еще та. Муд с двадцатого раза прошел эту идентификацию по фото. И то я уговорила. А так думала, что и телефон разобьёт, он нервный
Крем для арбуза• 09 октября 2021
сегодня проходила авторизацию по фото, так как 1-ю вакцину сегодня сделала. Наверное с пол часа головой вертела, но таки получилось