Моська-слон• 09 октября 2021
Кто пользовался?
Девочки, кто пользовался линейкой от выпадения волос Selfielab? За последние две недели волосы просто высыпались... Витамины пью, стресс есть(((
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2021
Скажу банальщину, но проверьте ферритин хотя бы.
Стресс стрессом, но что-то мне кажется причинам не только в нем
Работать надо• 09 октября 2021
На осень всегда сыпятся волосы. Холод и перепады температур-причина
Моська-слон
• 09 октября 2021
Корни стали сильно жирниться, приходится мыть голову каждый день, даже летом такого не было ((
Не куру• 09 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
это гормоны
Не куру• 09 октября 2021
Единственный работающий шампунь это Ревивоген, но в Украине он стоит довольно дорога.
Если всего 2 недели, то просто ждите пока фактор пройдёт, пейте витамины.
Моська-слон
• 09 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, проверю
Моська-слон
• 09 октября 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо за ответ
Tolko-beauty• 09 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Купите Алерана спрей 2% мне помог от жуткого волосопада
Калёва Замалёва• 09 октября 2021
Ответ дляНе куру
это гормоны
Не факт, у меня жирная себорея, голову мыть надо каждый день. Все гормоны в норме.
Вся в кредитах• 09 октября 2021
Я користувалася. Алергія на сироватку виникла але не одразу. Перші 2 комплекса прекрасно допомагали, але потім як почало волосся лізти жмутками, то стало страшно. Випало більше половини. Зараз п´ю пантогар і комплекс з кальцієм, то вже нові ростуть.
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2021
2 года мучилась с выпадением. Шампуни, витамины. Уже настроилась к трихологу идти, тянуть больше некуда.
Уты-фрутик• 09 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Шампунь лучше нормальный купите, без сульфатов