Мира всем• 10 октября 2021
Покупательница на олх угрожает киберполицией.....
У меня на олх несколько ааунтов. Карта привязана к одному. кто хочет оформить доставку то я в вайбер кидаю ссылку на объявление из другого акаунта к которому карта привязана. А что эта дура мне выстреливает.....Я реально в шоке......
Вот переписка
- добрый день. Хочу купить эти штаны и обе пары из вот этого объявления -
- Здравстуйте! С наложкой не работаю. Только 100% предоплата на карту приват банка.
Можем оформить олх доставку, только с другого моего акаунта, т.к к этому карта не привязана.
Если хотите олх доставку напишите Ваш вайбер я Вам кину ссылку на объявление на другом акаунте где оформить доставку
- отправляю скрин в киберполицию
Вот переписка
- отправляю скрин в киберполицию
Жабры жабы• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
Да не должен ни в чем разбираться. Не устраивает идет пусть лесом... меня не устраивает чтото я обращаюсь к другому.
Ой, автор. Я принимаю оплату только на телефон. ( продаю бу дочки). Так столько пуганых, капец. И мошенницей называли)) телефон мой личный, лет 15 у меня.
Странные люди, и глупые. Не устраивает - проходи мимо. А писать бред - от отсутствия ума.
Аноним Анонимыч• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
Я написала ак можно сделать. Не устраивает, не заставляю)) До недавнего времени я вообще только по 100 % предоплате работала. Без олх доставки и все ок..... Продавец пищшет условия оплаты и доставки покупатель или могласен или нет.....
сейчас бесплатная доставка укр почтой,может она хочет воспользоваться.
90x60x90• 10 октября 2021
Автор, зачем вы пишете в вайбер? Пишите всегда в олх сообщениях во избежание таких недоразумений.
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2021
Автор, при підтвердженні ОLX доставки просто вносите в заявку номер картки, не потрібно її прив´язувати до другого акаунта.
Якщо не OLX доставка, то просто пишу картку в переписці.
Мира всем
• 10 октября 2021
Ответ длядЫнька
как надо сделать диктует олх, так как это его сайт и его правила. а вы хотели сделать как вам удобно, и потом обижаетесь, что покупательница очень осторожна ввиду многих случаев обмана на этом сайте.
Осторожные покупатели, просто идут мимо!! Я Всем покупателям кидаю ссылки на кидстафф, клумбу и клубок, там где у меня по 500 положительных отзывов о продажах))) Предлагаю через эти сайты оформить сделку....
Кого не устраивает пусть у других покупают и все.....
При чем здсь киберполиция???
Мира всем
• 10 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так как вы написали покупателю ведут себя мошенники на олх
Да, согласна.... Но мошеннии не на ОЛХ акаунты ссылки кидают, а на сторонние сайты))) Покупатель чайник.....
Машка-замарашка• 10 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не пришел и что? Возврат оплатит олх!
Я тоже не люблю отправлять по Олх доставке, вещь меряют, мало ли что, за примеркой операторы НП не следят.
LarsonPeterson• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
а откуда олх узнает про все мои акаунты?
по айпи.
LarsonPeterson• 10 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Автор, а зачем Вам несколько аккаунтов? Чтоб побольше объявлений разместить?
а шо здеьс такого? может у нее товара тьма.
Мира всем
• 10 октября 2021
Ответ для90x60x90
тоесть скинуть в переписку на олх которая доступна админам ссылку на другие мои акаунты и спалить их. Спасибо. Мне уже блокировал иакаунты
Копуша• 10 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Странные- это не потенциальные покупатели
Копуша• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
Там блокировали за дело, уверена.
дЫнька• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
можно подумать, что вы никогда не были чайником и родились со знанием как покупать на олх. и возможно человек пользуется только олх и никогда не заходил на шафу, клумбу, кидстафф и др. торг.площадки, собственно куда вы его послали с олх. и покупателю не понятно почему ему предлагают через эти сайты оформить сделку, потому и жалуется, и правильно делает.
90x60x90• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
Нет, не скидывать ссылки на другие аккаунты, а продавать с того аккаунта, на котором висит объявление.
Язвочка• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
Якщо покупець думає, що даний продавець - шахрай, він скаржиться на нього олх. Ті розберуться, так це чи ні.
В даному випадку, я розумію дії покупця.
Alexandra-cd7f• 10 октября 2021
Ой знаю я этих любительниц прав потребителя и киберполиции))) она покупку даже не совершила, что она скидывать собирается? Они и рассматривать это не будут. Вам не о чем переживать
Бутербродница• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы хоть внимательно прочитайте в посте
, не ссылку на сайт для оформления, а ссылку на другой аккаунт
после слов - я кину ссылку никто уже разбираться и внимательно читать не будет. съема известная - зачем играть с огнем?
Мира всем
• 10 октября 2021
Ответ длядЫнька
правильно он сделает если пойдет молча мимо и найдет продавца где его будут устраивать условия!
Мира всем
• 10 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Я и не переживаю))) Вообще не поняла суть ее притензий)))
Бутербродница• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
оно и видно. как не переживаете
ШанельКуКу• 10 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В их условиях сейчас пишет,что возврат платит продавец,я была удивленп
Так было всегда
В чем удивление???
Вы думаете олх бы платил за все незабранные посылки??
В чем удивление???
ШанельКуКу• 10 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Упс.. не дочитала
Какой продавец???
Возврат вычитается из денег покупателя
Какой продавец???
Возврат вычитается из денег покупателя
дЫнька• 10 октября 2021
Ответ дляМира всем
вас устраивают условия олх? вот у них такие условия - один аккаунт и лимит объявлений, чего же вы прошли мимо правил и решили обманным путём выставиться по максимуму?
вы можете только выставить условие по отправке товара, продаёте на олх - будьте добры, не морочьте покупателям голову своими аккаунтами и на какой сайт им переходить.