Зубная фея• 09 октября 2021
Запах жилета мокрой псины . Как убрать запах ?
Заказала жилет в hm а он с таким запахом 🤭. Впервые такое , не понимаю как такое возможно и как это убрать ?
Зубная фея
• 09 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
постирать порошком и высушить на ветру
Стирала 🙈Запах на месте (
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Стирала 🙈Запах на месте (
А яка тканина? Можна фото? Скільки замовляла з сайту, там же все приходить у наглухо запаяних пакетах
Статус Ква• 09 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Стирала 🙈Запах на месте (
а на интенсивной стирке и более высокой температуре пробовали? я ариэлем на +60 в течение примерно часа отстирывала даже кошачью мочу и запах затхлости
Зубная фея
• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Около 10 дней ждала .
Зубная фея
• 09 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Стирала на низкой температуре , как указано . Спасибо , попробую так . Терять нечего 🙈
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Около 10 дней ждала .
Нова геть. А може, вивісити на балкон на холод на тиждень?
Зубная фея
• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Она уже как неделю на балконе . Вот впервые такое и запах на месте .
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
А був в упаковці непошкодженій? Вперше таке бачу...
Просто якби через посередника, ну може там собачка сцикнула чи що...
Зубная фея
• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Запечатаный приехал (. Остальные вещи без запаха .
Статус Ква• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+ Попшикати парфумами і так вивісити
лучше не пшикать, духи потом хрен выветришь, вообще носить будет невозможно
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Це ще так фарба може воняти, іноді на базарі йдеш і цей амбре біля палаток
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А тоді ще раз попрати якщо? Я так робила колись із амбре із секонда
Статус Ква• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ну я бы не рисковала духами, даже со стиркой. лучше просто несколько раз постирать. духи ведь не уберут текущий запах, а просто добавят свой
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Теж вірно. Мені колись пшикнули на руку в магазині одним парфюмом, і трішки попало на пальто, я думала, у мене глюки - місяця два тримався цей аромат
Надежда наш компас• 09 октября 2021
Замочіть у вода+ нпшатир на півгодинки. а потім в прпльну машину з порошком звичайно попрати