Аноним_642• 07 января 2014
Что вы думаете об этом?
Попалась на глаза интересная статья(хоть и довольно большая), но интересно было. Многие задают здесь вопросы об их отношениях со вторыми половинками и проблемами. Возможно на некотоые вопросы вам поможет ответить статья.Вопрос: Кто Вы в отношениях: червь, овца или любите друг друга? И что думаете по поводу того, что написано?
ЗаведУющая• 07 января 2014
обычно такое пишут несчастные люди, завидующие червям и овцам, при этом себя возвышая до уровня человека, хотя....зависть к чужим отношениям не более.
Аноним_642
• 08 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
такое это о ’бред’?
Ангелочек с рожками• 08 января 2014
я такие статейки за деньги пишу
если вам интересно - могу вас снабжать чтивом за умеренную плату