Красавица писяная• 11 октября 2021
Ухоженные девушки, женщины. Покажите пожалуйста вашу кожу со вспышкой тут.
Без косметики и фильтров. Хочется посмотреть как выглядит ухоженная кожа.
Домашка• 11 октября 2021
Ответ дляСекретница
А зачем это делать?))
Доказать что-то анониму?))
Тоже не думала, что кто-то победить делать фото. Ошиблась - вон одно уже есть)
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2021
Ответ дляДомашка
Два
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
С косметикой и вспышкой
Чо за карандаш у вас ля глаз? Зелёный?
Я не такая• 11 октября 2021
Вот вам ухоженная кожа и девушка (косметолог) без фильтра. У нее в сторис сейчас как раз остальные тоже показывают голую кожу
Гопница-Советчица• 11 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
А где ухоженность?
в тональном и пудре)))
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
в тональном и пудре)))
Там ещё карандаш для глаз прикольный
ГендиреХтор• 11 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Первое фото без фильтра?
Простоваля• 11 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Оо. У меня такая же кожа. Всегда считала, что она проблемная. Утешили, прям
Простоваля• 11 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
С косметикой и вспышкой
Это у Вас аллергия или что?
Стеклянная мышь• 11 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
Справа фильтр? Или это после какого-то лечения?
парИла я парИла• 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Чо за карандаш у вас ля глаз? Зелёный?
Подводка зеленая)
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Подводка зеленая)
Круть. Ищу такой карандашик.
парИла я парИла• 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Круть. Ищу такой карандашик.
Мне подводка нра, легче нанесения не придумать, а главное цена копейки)
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2021
Могу показать обычную, мне 41. Не крашусь, свет естественный, сегодня маме отправляла, фото не для КС.
Кидстаффовка• 11 октября 2021
Я идеальную кожу, да и вообще природное лицо видела у одной девушки лет 19. Вот там кожа прям идеально гладкая и при этом как фарфоровая. И свои натуральные черные ресницы очень длинные и пушистые (знаю про ресницы что свои потому как в младших классах ее видела точно с такими же). Больше с идеальной кожей не встречала за 40 лет. (только детей).