На привозе• 11 октября 2021

Когда же выйдет 41-я серия Моєї улюбленої Страшко?))))

Колдунья-вещунья• 11 октября 2021
Кто-то смотрит этот бред? Вы пушкареву не смотрели?

Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Более того, не поверите: я купила платный просмотр - чтобы смотреть серии еще до выхода на ТВ и Ютубе
вы шутите....
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Просмотров в ютуб
ну вот я из любопытства заходила туда, глянуть..на перемотке серию посмотрела..и мой просмотр ведь засчитался?)
Думаю таких, как я, не малый процент из этого количества просмотров
Дядя Жора• 11 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Но вы же посмотрели
Значит вы одна из тех, кто смотрит. Да и начинают с первой серии, а 256 тыс на 25