13 октября 2021

А вы знаете, что Киев не входит в

состав Киевской области?
Результат:
вже голосів: 155
119 (76.77%) Да
29 (18.71%) Не знала
7 (4.52%) Не верю
Птица Говоруша 13 октября 2021
Киев город с особым статусом
автор БезВзяток 13 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Киев город с особым статусом
Это, и является отдельным регионом Украины
мадам Везувий 13 октября 2021
Еще Севастополь, был с таким же статусом как и Киев, когда Крым, был в составе Украины.
Гу го гу го гу 13 октября 2021
как и раньше севастополь
ПушАпница 13 октября 2021
Конечно
Ещё в школе узнала )
автор БезВзяток 13 октября 2021
В этой теме результат лучше, чем в соседней) 100% рассказали автору, что Киев - это часть Киевской области
Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2021
То есть из области в Киев нужен будет сертификат о прививке? А как же на работу ездить((((
Жена_КотораяСтена 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть из области в Киев нужен будет сертификат о прививке? А как же на работу ездить((((
прививаться, покупать сертификат или авто
Пьера Безухова 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть из области в Киев нужен будет сертификат о прививке? А как же на работу ездить((((
Да
Наши консьержи в шоке
Усатая полосатая 13 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
прививаться, покупать сертификат или авто
100%- целых три варианта)))
автор БезВзяток 13 октября 2021
Мне интересно - если будет ситуация, когда область в зелёной зоне, а Киев в жёлтой ( такое было уже в 2020) - впускать будут всех, а из Киева уже назад никак
Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
прививаться, покупать сертификат или авто
Где купить? Я уже созрела. Задолбал этот идиотизм!
Жена_КотораяСтена 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где купить? Я уже созрела. Задолбал этот идиотизм!
ищите по знакомым, в открытую никто свои данные не даст и вам без проверки и поручительства не перезвонит.
СережкинаЯ 13 октября 2021
Славутич тоже
автор БезВзяток 13 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Славутич тоже
Как это.
автор БезВзяток 13 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Славутич тоже
Аа, почитала. Подчиняется киевской области, но принадлежит черниговской.
Извращение )
МойНеТакой 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где купить? Я уже созрела. Задолбал этот идиотизм!
И я куплю
Уси-пуськи 13 октября 2021
Ничего никто не знает. В то время как учат обычные житейские вещи люди стояли у каких-то истоков вирусологии зачем-то
Новопоштинская 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Где купить? Я уже созрела. Задолбал этот идиотизм!
Авто чи сертифікат?
Банка с бутылками 13 октября 2021
Кошмар, нк знала
Какой позор
Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Авто чи сертифікат?
))) сертифікат
Новопоштинская 13 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ищите по знакомым, в открытую никто свои данные не даст и вам без проверки и поручительства не перезвонит.
І коштувати це буде не 1 тисячу і не 5
Новопоштинская 13 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
))) сертифікат
Наша лікар казала, що в зв´язку з тим що вводять чи то збираються вводити великий штраф і кримінальну відповідальність дешевше тис 40-ка навряд чи буде, або по знайомству
Кожугетовый ансамбль 13 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да
Наши консьержи в шоке
наши тоже ездят из сел
Напланетянка 13 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Это, и является отдельным регионом Украины
Ну так даже номерные знаки на автомобилях разных регионов у Киева и области. У нас в ведомственных указах всегда Киев отдельно, я давно в курсе
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть из области в Киев нужен будет сертификат о прививке? А как же на работу ездить((((
Спокойно ездить, как и раньше. Не велитесь на эти незаконные бредни
дЫнька 13 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
В этой теме результат лучше, чем в соседней) 100% рассказали автору, что Киев - это часть Киевской области
Территориально Киев - это Киевская область, а как административно-территориальная единица, он отдельно. Может поэтому такие ответы?
БезобидныйКрокодильчик 13 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
прививаться, покупать сертификат или авто
А ещё что покупать? Если никто не подчиняется некем управлять
Жена_КотораяСтена 13 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А ещё что покупать? Если никто не подчиняется некем управлять
пока или подчиняются, или ищут лазейки. Те, кто не подчиняются в меньшинстве
IQ 80 13 октября 2021
И что это значит?на что влияет?