Брюльтик• 08 января 2014

Кашель

Сын 3года почти. Началось с соплей .Сильно забитый носик чем только не промывала . Связала с началом ИРс-19...черт его дери блин... Извините Наболело Вчера уже закапала Називином - нос пробило До того хрюкал,давился соплями храпел Не спал не ел... Теперь просто выдувает нос обычные прозрачные сопли дышет легче но Начал кашлять Сухой кашель При  том что мы вчера закончили Пектолван Ц . Сегодня я уже все отменила кроме Називина Врач слушал перед приемеом сиропа сказала все ок чистенько Просто кашель от соплей Что же иеперь делать? Температуры нет в комнате плюс 18-19 и влажность 60 проветриваем постоянно Завтра хотели идти в садик первый раз после 2 месяцев больничного.........
chicita• 08 января 2014
Вы поменьше капайте нос- а то можете аллергию вызвать

автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляchicita
так мы пшикали Маримером потом Квиксом и сейчас был 7 дней ИРС-19 по назначению врача .Теперь Називин пришлось взять так как ребенок не спал несколько ночей а храпел и давился соплями своими Откашливал их После Називина спал хоть спокойно
Совбез• 08 января 2014
Попробуйте ингалиции с эвкалиптом, мать-и-мачехой и шалфеем + полоскание Эликасол (травки) 3 раза в день + Исла Минт.
Нам помогло.
lana vinogradova• 08 января 2014
а почему вам не прописали кварц? обычно если долго не проходят сопли, кварцуют и в носике все подсыхает и быстрее проходит
ChristyLight• 08 января 2014
Ответ дляlana vinogradova
точно,мой после кварца сказал,что дышит совсем свободно,что очень полегчало
Армейская• 08 января 2014
Ответ дляАноним_637
Нам помогло.
можно, только ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, особенно эвкалипт
может моментально вызвать аллергию, и как следствие, ларингоспазмы
ChristyLight• 08 января 2014
Я про зеленые сопли вспомнила:у детей как-то сопли пошли,жидкие и прозрачные , а потом глаза подкисать начали,я взяла и соплеотсосом почистила им носы. Я была в шоке от кол-ва соплей и половина из них(глубоко когда начало высасывать) оказалась густыми и зелеными. Потом уже врач назначал лечение,но мы быстро вычухались.
автор Брюльтик • 08 января 2014
с соплями вроде как лучше но вот кашель......вот и не поспали в обед..полтора часа промучился и все ......
ChristyLight• 08 января 2014
много пьет ребенок?

автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляChristyLight
много пьет ребенок?
нет... Но он и так много не пьет никогда И кроме сока вообще перестал что либо пить Не компоты не с сухофруктов компот Воду вообще не хочет Но выпьет за день чашку чая и 3 стакана сока плюс супчик грамм 200-400 ! Не знаю как приучить пить воду.......беда с этим
автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляChristyLight
Не поверите Но на этот ,как мне тогда казалось ,,страшный,,соплеотсос, я решилась только вчера ...боялась раньше . и вот сопель не так уж много Обычный прозрачные и не так много Зря купила он и так умеет отсмаркиваться сас
автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляАрмейская
я и не рискну евкалипт
автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляlana vinogradova
Сказали не спешить просто все отменять и попробовать сосудосужающий другой препарат (мы брали виброцил,который нам вообще ничего не снял) а називин просто через 2 минуты помог и купила Ериус...
ChristyLight• 08 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Это хорошо! Но мой тоже умеет ,а те не мог,глубоко сидели и такие гадкие. Поэтому я рада такому девайсу. Желаю,чтоб он ВаМ реально не пригодился больше никогда)
автор Брюльтик • 08 января 2014
Ответ дляChristyLight
Ой,спасибо! Я уже устала от этих садиковских болячек.........