Великий сатирик• 14 октября 2021
Сколько Киев и киевская обл продержатся до красной?
Сколько выстоим до красной зоны?
сказочное_Бали• 14 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так уже закрывают школы, думаю уже пора
Школы в области на каникулы отправили из-за того, что наше г..ое правительство летом недорогой газ не закупило, а теперь надо как-то сэкономить на отоплении.
Не куру• 14 октября 2021
не знаю,,но у нас сегодня гуляли массово праздник.на улице,но все же огромное скопление народу было. я только мимо проехала,нафиг надо. Утром концерты устраиваем, вечером карантин ужесточаем и кричим о нехватке коек в больницах
Не куру• 14 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
у нас ничего не говорили, в понедельник в школу.вышгород. рн
МамОмужа• 14 октября 2021
Если все вакцинируются, то красной зоны не будет!
Идите вакцинируйтесь прямо сейчас! Должно быть 100 процентов привитых, и мы будем жить нормальной жизнью.
пьЯНА• 14 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так уже закрывают школы, думаю уже пора
Где школы закрывают то?
Великий сатирик
• 14 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
До концерта 95 квартала точно продержится
А когда он?
Пукимончиг• 14 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Хорошая попытка
Великий сатирик
• 14 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
6 ноября последний Киев
от млин, не далеко
ХикориДикори• 14 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Жаль,выходные. А так бы побежала прямо сейчас
Компас Ижевска• 14 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
наша школа закрылась еще на прошлой неделе, директор заболела ковидом , вакцинирована файзером и вообще весь коллектив вакцинирован. Теперь будут аля каникули, но походу не выйдем недели 3-4 точно
Семенна Семеныч• 14 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Как Квартал концерты отгуляет, так и закроют
ага,сборище мразоты.У меня вот в тик-токе выскочило видео с Зелей,угашенным просто.Мерзость.
ХикориДикори• 14 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Пир среди чумы. Чего ещё от клоуна ждать?
Анютины ласки• 14 октября 2021
Бровары, школы на каникулы закрыли до 30 го.
П.. Ц, беспредел.
Когда родители детей устроят забастовки!!
П.. Ц, беспредел.
сказочное_Бали• 14 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
П.. Ц, беспредел.
Боярка закрыли вроде на неделю. Барышевка закрыли (не знаю, на сколько). Но и там, и там сказали, что из-за отопления.