Планшетница• 14 октября 2021

Девочки,кто-нибудь знает что означает эта ошибка?В инструкции ничего не сказано(

И второй вопрос - почему Советчица так тормозит? Страница может около минуты загружаться, а потом вообще вылететь
Блондинка в Законе• 14 октября 2021
А гугл что говорит по этому поводу?
НетЕщеНаверное• 14 октября 2021
Буквенный код «tcL» на экране машинки — это не ошибка, а информационное сообщение, расшифровывается, как TUB CLEAN (с англ. — очистка барабана). Оно означает, что стиральная машина рекомендует запустить опцию «Очистка барабана». Данная функция есть во всех современных стиралках LG. А в моделях, начинающихся с букв FH*******, машина сама сообщает о необходимости очистки — код tcL загорается на дисплее через каждые 30 циклов стирки.
НетЕщеНаверное• 14 октября 2021
Вот думаю, что реально Гугл многим недоступен.
маминаБубочка• 14 октября 2021
Да, я тоже заметила, что Советчица уже пару дней притомаживает...((
автор Планшетница • 14 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тооочно, tcl))) Блин, а я думала, что самая первая буква не t, a неправильно отображающаяся Е. Вот я олень
Спасибо вам огромное
НуПогоди!• 14 октября 2021
Ой, насчёт советчицы да. Сегодня аж кучу дел переделала, не могла нормально зайти
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2021
У меня уже неделю тормозит ,не могла отправлять сообщения, ответы вообще не открывались. Сегодня первый раз открыла ответы мне в темах.
Я думала у меня телефон тормозит с интернетом.
Kondra84• 14 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А як зробити очистку?