Гага Газу• 15 октября 2021
OLX доставка
Выставила объявление на ОЛХ, вчера пишет девушка. Скрин прикрепила. Никогда не отправляла с помощью ОЛХ доставки, да и курьер чего то смутил... как думаете не мошенники?
Пуки-куки• 15 октября 2021
зачем в вайбер перешли? там обычно разводилы работают. не переходите никуда по ссылкам. оформляйте только на сайте олх.
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
А как вы сразу деньги получите? Через олх доставку только когда она товар заберёт.Чето тут не то.
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
+10000000
Хочу в БАНю• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сколько цена б.у.штанов,чтоб она так парилась вас развести?
Да мне и за 100 грн они пишут
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да мне и за 100 грн они пишут
С чего вы решили,что они.И мне пишут.
Ото им делать нечего за б.у.штаны так заморочиться.
Ума Палата• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
С чего вы решили,что они.И мне пишут.
Заморачиваться
Морковку дай• 15 октября 2021
Развод, согласитесь и она вам пришлёт ссылку левую где нужно ввести данные карты
Хочу в БАНю• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
С чего вы решили,что они.И мне пишут.
Везде одинаковый текст, как под копирку. Они так с каждой лохушки по 50-200 грн и насобирают. Ото вы странная
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
С чего вы решили,что они.И мне пишут.
Им не штаны надо,а данные карты.И телефон номер.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так а не факт,что карта к тому номеру привязана.
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А попытка не пытка.Как бы.
Гага Газу
• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
там курточка и штаны лыжные, 500 грн
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2021
Олх доставка предполагает приход денег после того, как клиент заберет товар. Развод.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А попытка не пытка.Как бы.
Так даже если они узнают,то снимая деньги с карты автора,как минимум она сама должна подтвердить транзакцию.Так,что они могут пытаться до посинения.
Морковку дай• 15 октября 2021
Ответ дляГага Газу
там курточка и штаны лыжные, 500 грн
Напишите потом что она ответит на ваше согласие
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та не скажите.Разводят же и получается иногда номера телефонов другие подвязывают.Это их 🍞,так сказать.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляГага Газу
там курточка и штаны лыжные, 500 грн
Ясно.
Ведите её тонко,а потом ’подсекайте’ и номер в Гугл базу мошенников.
Хочу в БАНю• 15 октября 2021
А мне совсем ленивые мошенники попадаются в последнее время)) Никаких вопросов не задают, а сразу:’ Олх доставкой пользовались? Я сто раз так заказывала и бла бла бла’😄
Кашка-маняшка• 15 октября 2021
Автор зачем номер телефона подвязанный к карте выставляетесь? Для продаж купите номер без Вайбера Ватсапа и прочих, и переписка только под объявлениями
Гага Газу
• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ясно.
ок, спасибо, так и сделаю
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не смогут они ничего подвязать.Всегда будет звонок из банка.А вот тут уже интереснее,если знаешь тел.номер Привата и т.д.Иначе липовому работнику точно всё сольёшь.
Каяспер• 15 октября 2021
На ОЛХ НЕТ КУРЬЕРСКОЙ доставки .
Это развод.
Напишите, что курьер пришел, оплатил и забрал.
Это развод.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляГага Газу
ок, спасибо, так и сделаю
У меня муж на прошлой неделе так с одним переписывался.Только те плазму продавали,ну очень дёшево.
Короче бла-бла-бла,ссылочка левая ОЛХ доставки в Вайбер.Ну всё по сценарию.
А потом муж ему начал писать,что работает в кибер полиции и его вычислили,машина уже едет.Так этот разводила и Вайбер удалил,через секунду уже ни объявки на ОЛХ,ни Вайбера.Номер ввели в Гугл,да оказалось уже инфа по нему есть.
сама себе прекрасная• 15 октября 2021
Так они разводят не на сумму покупки, пусть она хоть 50 грн, а на все деньги что есть на карте у вас. Вы вводите все данные карты по ссылке в Вайбере и вуаля - ноль на карте ))
сама себе прекрасная• 15 октября 2021
А вообще не понимаю как ещё кто то может на это вестись? Тема почти каждый день на советчице такая….