Гага Газу• 15 октября 2021
OLX доставка
Выставила объявление на ОЛХ, вчера пишет девушка. Скрин прикрепила. Никогда не отправляла с помощью ОЛХ доставки, да и курьер чего то смутил... как думаете не мошенники?
Тоска в носках• 15 октября 2021
Автор, никаких курьеров! Меня одно такое чудило хотело развести. Грит я куплю у вас несколько вещей (б.у.детские, но дорогие).
Давайте карту, щас лавэ скину, па вещи передайте через курьера сегодня вечером.
Я в моменте сообразила,шо шото не то. Грю : А у МЕНЯ КАРТЫ НЕТ. МУЖ ЗАБРАЛ. Пусть ваш курьер наличку привезёт, я вещи и отдам.
Все, больше не писал!
Мошеньйо,блин)
Все, больше не писал!
Мошеньйо,блин)
сама себе прекрасная• 15 октября 2021
Запомните - переписываться в Вайбер можно, есть и адекватные покупатели (хотят договориться о личной встрече например) Но переходить по ссылкам в Вайбере ни-ни. Тем более вводить данные карты и коды. ОЛХ доставка оформляется только на сайте ОЛХ и без всяких курьеров
Гравицапа• 15 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор зачем номер телефона подвязанный к карте выставляетесь? Для продаж купите номер без Вайбера Ватсапа и прочих, и переписка только под объявлениями
А я не понимаю продавцов которые вообще свой номер выставляют
Зачем ??
Вся переписка на сайте, если личная встреча, тогда понятно - пишешь телефон для связи. А если из другого города, то и номер не нужен..
Номер телефона всегда риск ((
Зачем ?? Вся переписка на сайте, если личная встреча, тогда понятно - пишешь телефон для связи. А если из другого города, то и номер не нужен..
Номер телефона всегда риск ((
Смурфетта• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так даже если они узнают,то снимая деньги с карты автора,как минимум она сама должна подтвердить транзакцию.Так,что они могут пытаться до посинения.
Видно, что Вы не очень разбираетесь в онлайн покупках
При наличии всех данных карты, не надо подтверждение, снимается все сразу.
Поищите темы тут, их сотни и узнаете как снимают деньги без подтвержденний,
Или попробуйте на своем опыте.
Смурфетта• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ясно.
Ведите её тонко,а потом ’подсекайте’ и номер в Гугл базу мошенников.
да там сидят мужики с зоны.
МеняАЖтрусит• 15 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Или попробуйте на своем опыте.
Так не нужно привязывать тел.на котором Вайбер.У меня к карточкам привязан вообще левый номер нигде не фигурирующий.
Тоска в носках• 15 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Зачем ??
Номер телефона всегда риск ((
Если номер не привязан к банк Карте, то риска нет. Я тоже себе завела отдельную симку для олх.
Смурфетта• 15 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
там телефон без разницы.
Гага Газу
• 15 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
да, я как то всегда попадала на норм покупателей,в вайбере всегда договаривались о встрече. А здесь конечно я сразу заподозрила неладное, да и переходить по ссылке я не собиралась
Тоска в носках• 15 октября 2021
А, девочки, вспомнила, еще мне это чудо ответило тогда, что наверное у меня комбезы Ленне и Рейма ПОДДЕЛКА, если я карту не даю.
Я ему отаетила: ага))) а вы когда кофе за 10ку покупаете на базаре, тоже карту у бариста просите?
А если бариста говорит-налом плати, то вы ругайтесь,что это не кофе, а чай вам наливают?
Цирк, чесслово.
Короче,не писало ОНО мне больше)))
И да, в вайбер таки переписка была. Это меня и насторожило сразу.

Цирк, чесслово.
Короче,не писало ОНО мне больше)))

Ответ дляГравицапа
Зачем ??
Номер телефона всегда риск ((
Слава богу, что указывают номер. А то есть такие товарищи, которым пишешь в приложении олх, а они не отвечают.
Я б такое не носила, но продаю• 15 октября 2021
Висит же на главной странице олх предупреждение, чтоб не ходили по сторонним ссылкам и не переходили в Вайбер...