Не раскрытый парашют• 15 октября 2021

Натуральные масла в Египете

Девочки, какую фирму берете хочу купить несколько видов и совсем запуталась в них, хочется 100% натуральное. В аптеках говорят разбавленое нужно у местных на разлив, но как то доверия не вызывает.. поделитесь опытом покупок
Меряю от 0• 15 октября 2021
Вы представляете масштабы производства сто бы масла были на разлив?)

КараПузовна• 15 октября 2021
Не покупала там такое.
автор Не раскрытый парашют • 15 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так они на фабриках берут просто большим объемом, но так рассказывают по крайней мере. Бытылки с этикетками просто 1л
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Были на экскурсти, по дороге завезли в магазин масел. Предлагали на разлив, причем все по одной цене Вот и верь им теперь)))
Меряю от 0• 15 октября 2021
И почему то все русские на этой фабрике работают. И всех везут туда на экскурсию, при чем хоть кто то видел прозводство, а не просто витрину этой фабрики
Ответ дляМеряю от 0
Разговаривала с местными они вообще с этой фабрики смеются, нет там производства, это просто магазин с бешеными ценами на масла.
Носки на подтяжках• 15 октября 2021
Мне из Египта привезли набор масел фирмы Нефертити. У них есть сайт. Посмотрите, может что-то понравится.
Незнакомлюся• 15 октября 2021
Какое-то оно все кустарное,похоже на обман
Armada• 15 октября 2021
Такой разводняк эти типа натуральные масла...

ничевока• 15 октября 2021
Я брала масла Нифертити. Аргановое понравилось, а жожоба сравнить не с чем - покупала впервые, но такое чувство что оно рафинированное