АсобеннАя• 15 октября 2021

На СЗ красивая-а в реальности не очень.

Как идти на встречу?
Аль_де_Барановна• 15 октября 2021
Всегда ставила на сз фотки хуже, чем в реале. Лучше пусть приятно удивляются.

Намакушка• 15 октября 2021
Реальні фотки додавати. Або поспілкуватися через месенджер.
автор АсобеннАя • 15 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
(( что-то я не подумала про ожидание-реальность
Капуста Маша• 15 октября 2021
Забейте. Провожают по уму
Да Щас же• 15 октября 2021
Вас там таких большинство, не переживайте. Мужики привычны к разнице)
Котик-Пупсик• 15 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Забейте. Провожают по уму
Это не в случае знакомства на СЗ
Семен Семеныч• 15 октября 2021
Не парьтесь! еще неизвестно кто к вам подкатит)) там есть такие )) с фото 15 летней давности
автор АсобеннАя • 15 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
По фото-брутальный мишка)
Дело было давно• 15 октября 2021
Оооо, я помню начал писать мне красавчик такой, просто вау. Но меня смутила футболка на фото, как будто немного старомодная. Так вот, попросила ещё фото-а там мужик на 15 лет старше и выглядит, как наркоман или откинувшийся зек. Ну он мне и сказал, что выставил фото себя моложе. А ещё один товарищ с сайта рассказывал, что у него было очень короткое свидание: на фото девушка с красивым лицом, а когда пришла на встречу-лицо то ее, но на 100-килограммовом теле. Он и уехал молча. Так что лучше сразу показывать все, как есть, чтобы потом после свидания не ломать голову: почему он пропал

Пушкининиана• 15 октября 2021
а у вас насколько разница значительна?
на фото минус 10 кг и 10 лет?
Не раскрытый парашют• 15 октября 2021
Мне не раз мужчины говорили, что девушки так делают. А зачем? Откройте секрет
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2021
У меня кума очень фотогенична ,прям очень. Познакомилась с мужчиной из другой страны,общались ,переписывались и она полетела в гости ,ну и типо на экскурсии давно хотела. Благо отель сняла , женишок встретил в аэропорту, и … срочные дела о которых забыл ранее. Тел отключил, а ее в ЧС во всех сетях. Хотя там лишнего веса нет, молодая,но фото и явь разная(
Блинчик Мой• 15 октября 2021
Не расстраивайтесь, придет помятый дядька +10÷15лет
Блинчик Мой• 15 октября 2021
Не раскрытый парашют• 15 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня подруга такая. В жизни тоже симпатичная, но на фото просто невероятная красотка. В жизни таки хуже) Вот и выходит тоже диссонанс
Да Щас же• 15 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Брат пошел на свибание и ожидание-реальность сильно впечатлили. Оказалось, фото с проф.фотосессии 20 (!) лет назад.
И дама, манерно хлопая ресничками, говорит,: ’ну я же вроде почти не изменилась, правда?’
Крутышка-Пышка• 15 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я часто хожу на свидания с сз
Абсолютно не фотогенична. Получаю массу комментариев по поводу, что я красотка в реале. Это я к тому, что лучше ставить не вау фото, а удивить в реале
Не раскрытый парашют• 15 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я часто хожу на свидания с сз
Согласна. И я ставлю фото не самые вау. Лучше пусть будет приятный сюрприз))
Не за Будка• 15 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Офигеть...а по видео не общались они? Переписка перепиской, но видеосвязь многое тоже что даёт.
Надеюсь, ваша подруга вскоре нашла свое счастье

автор АсобеннАя • 15 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
а у вас насколько разница значительна?
на фото минус 10 кг и 10 лет?
На фото с хорошим макияжем
Organic• 15 октября 2021
Да. Лучше поставить, какая есть.
Ну, может чуть макияжа и все.
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
да уже и замуж вышла) живьем познакомились) но ту поездку до сих пор помнит.Фотки не отфотошопленные и без мейка - супер красивые, живые, настоящие. В жизни она другой чел- не крокодил) просто симпатичная-обычная
Пушкининиана• 15 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
На фото с хорошим макияжем
покажите разницу
бювет_в_обед• 15 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это точно, будущий муж был со старой фоткой
Тоскующая• 15 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
ну не знаю.
пришел. уведнл. отвалил
Анонимчик• 16 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мужчины ещё чаще так делают. Зачем - не ясно