Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Голос как тетки с вокзала - дай погадаю!
100% особенно первые слова потом она контроль включила.
СирОжино пирОжино• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
ведите себя прилично, не покидайте нас больше
та я ж вела, це через тему - Меня покусала летучая мішь))) я її відкрила :)
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Тут народ опять ей помогать и спасать собирается. А говорите - не цыганка. Да вы все уже как зомби, вам говорят чёрное, а вы - белое
Я так не говорила, вы меня с кем-то путаете
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Люды точно два окошка с занавесками) Чистые занавесочки, нормально смотрятся. Подозреваю, что там очень даже не плохое состояние комнат в целом.
На одной фотке с задней частью дома видно одно из этих окон, второе не рассмотреть, потому что его лестница прикрывает.
А откуда эти фоты? Впервые вижу....
Нормальный ухоженный дом. И лестница, мля, нормальная!!!! Весь мозг ею выела.....
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Она уже сразу расценки пишет на расходники под видео.
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Интересно откуда у нее степлер? Но нет глины..
Алкаши хозяева прошлые оставили, так торопились съехать чтоб обои не отвалились что забыли его
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А откуда эти фоты? Впервые вижу....
так из темы про утепление окон 70-летних
как только сегодня тему админы восстановили, я бегом оттуда все фотки сохранила)
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
И я хочу работу онлайн, подкиньте мне тоже пожалуйста
Я не нуждающаяся, но тоже хочу удаленно работать
Ладно, коль в цари мы первые, то пропущу Вас вперёд, я за Вами, за мной не занимать
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А тут уже выложили в теме видео ее
Ага, увидела. Спасибо
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Є ідеї по яким ресурсам розмістити її як злодюгу?
Как минимум в гетконтакт занести Людка-попрошайка
(ой, или это телефон не её, а дочки? Я щас на советую)
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это история умалчивает.
Сказала что сама, чтобы ребёнку в голову не дуло
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Шалунишка
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А откуда эти фоты? Впервые вижу....
Опять спалилась люда
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
дело даже не в свинарние или в свинстве.
сними обои в любой сельской хате, будет та же картина маслом.
И не в сельской тоже может быть. Сколько раз ни переклеивала обои, а всегда было что замазать на стенах. Не идеальные они и никогда такими не были. Вырезали прогнившую трубу - вообще нехилый кусок стены выдолбили (не считая раздолбанной плитки).
Сегодня видела фото знакомого - вокруг окон куча плесени из-за сырости. И это квартиры, а не дома.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
все чудесатее и чудесатее
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Сама прицепила что бы не дуло или кто то прицепил?
Так у неё и степлер есть. У меня, например, нету!
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Зависть-плохое чувство
СирОжино пирОжино• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Давайте, слухаємо!
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я как раз с 13 года примерно на Советчице, но вот всю тему не могу понять что это за Таня такая???? Как я такое пропустила???? Прям жаба душит.
#жтонепролюду
У Тани тогда был тут аккаунт Dykaja. Или как то так.
Вот как раз в 13-14 годах от нее начались темы.
Сначала забавные, был ещё один ребенок. Потом родила второго, жить стало сложнее. Муж я там поняла ни рыба ни мясо, мямля.
Тут в какой то теме Таню запинали и она ушла на кашалот. На кашалоте без анонимов оказалось ещё сильнее пинают. И она вернулась сюда, но пишет уже анонимно.
Ей бы нормального мужа, может и жизнь по другому бы пошла. А так живут 5 человек в однушке и на Таню вечно валится масса проблем.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
честно, после просмотра видео одно только - ой, мля.... Этот претензионный голос, эти дырки и щели. У меня уже самой чешутся руки. Вот совпало бы так, что мы в одном районе, городе. Я бы с глиной пришла и замазала все. Это день работы, с перерывами на кофе.
И щелей нет, дырки в стене нет и печка целая.
А я психанула. Если она строит из себя принцессу, которая не может замазать щель, то как собирается топить углем? Качественнее врать надо, совсем уже нас глупыми считает.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Давайте, слухаємо!
Ну так в чем проблема? Люда раз работу дали и вы уже зарабатываете, то сидите и работайте, всё в ваших руках!
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Оооо ))
Коммент для Люды. Я понимаю, что многие девочки ахнут в ужасе от состояния дома, нооооо... тут такое дело, с самого своего рождения и до лет 14, я часто жила у бабушки вот в таком доме-мазанке. раз в год дедушка замазывал щели, раз в пару лет делалась покраска стен и побелка потолка. И именно на время ремонта дом выглядел как у вас. Точь в точь.
И по поводу ’стены сыпятся’ - для мазанки это в порядке вещей, если нет внутренней отделки.
у нас в селе тоже так.
Саманная хата (кто не знает, что такое саман - то это кирпичи сделанные из глины перемешанной с соломой) и ракушка. Внутри стены с побелкой. Иногда побелка отпадала, а мы малые любили стены ещё побольше расколупать. Так бабушка или дед мешали потом сами глину с соломой и залепливали щели и дыры. а побелку обновляли они тоже раз в пару лет. А вот коренные жители села белили дома обязательно каждый год!
Людмиле просто надо пердуций свой поднять, напрячь и довести дом до ладу. Там абсолютно нормальный дом, просто требущий немного ремонта.
Не всё так страшно, как она описывает и пытается показать.
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Кто прислал степлер?
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас в селе тоже так.
Плохая у вас внушаемость, намается с вами Люда.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто прислал степлер?
кто прислал утеплитель?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас в селе тоже так.
Заодно и пердуций станет меньше в размерах, это полезно.
СирОжино пирОжино• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я не люда, я ситечко для мислей, мене забанили через тему пароль: меня покусала летуя мішь! я навпаки питаю які в вас ідеї де можна розмістити що вона злодюга! І не буде ця людина прцювати ніколи!!! воно їй не треба
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гугл, фейсбук.