Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а что у нее на аватарке? Не могу расмотреть
причина бана
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Никто не жаловался,все любовались.
Праздники тоже 4 дня были
Это когда было? Что-то я пропустила.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну она отреставрировала ванную. Зачем?
Ой, ванную вчера она показывала, ну какая реставрация, покрасила краской по верху - а оно начало слазить все кусками а под краской та же грязь, надо было зачищать а не баллончиком по грязи возить, фото было вчера.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
нет, только автор темы видит и может перечитывать удаленную. Но на гугл он никак не влияет
Аааа, дошло.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
да не, вроде весь такой
О малинка у вас на фото? Ухоженная.
Кракадэ• 15 октября 2021
Зато Людмилу мы будем вспоминать и через десять лет) Как Любу с тройней, стул Валеру и кота в церкве)
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
причина бана
А вы там что-то видите? У меня не увеличивается
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
что такое ’приватизировала’? просто откройте закон и почитайте. особенно учитывая что дом с землей продавцу в наследство перешел и продавец наследство оформила.
и потом прочтите о порядке удостоверения нот сделок, раздел купля-продажа и ответьте - как нотариус может удостоверить сделку на (как вы говорите) неприватизированной земле
никак
потому земля ее, но почему на нее нет отдельного регистрационного номера я не знаю.
как вариант (мои фантазии) - когда-то нотариус внес землю и дом одним объектом в реестр, потому так и числится чтоб не сбиваться
никак
Ну тогда его он одним объектом и продался бы
Вы не знаете что такое приватизировать землю? Это из коммунальной или государственной собственности получить в частную, в селе под обслуживание жилого дома положено до 0.25 на
Но если продавалось наследство, то, там земля уже была в частной собственности ( если вместе с домом унаследовался участок). Но могла быть, что унаследовался только дом, если давно наследство оформлялось.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да, автор темы - трудно очень. С рухлядью вместо дома, который она купила, потому что ее несамостоятельной дочке понравился двор. Но там нет никаких условий для жизни.
Это самый непонятный и болезненный момент всей этой истории. И еще - в удаленной теме видела комментарий - ДОЧКА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЕЙ НРАВИТСЯ ТУТ. Вот я не понимаю ее в этом, 40 летняя тетя идет на поводу у своей несамостоятельной дочки, зачем? Зачем? ЗАЧЕМ?
В остальном, ей действительно нужна помощь, но не деньгами и тряпками, а близких людей, которые приедут, надают лещей и заберут в нормальное место для жизни.
Когда у нее мозги на место станут, когда стукнет приличный минус ночью и начнутся обморожения, пневмонии и обструкции? Когда? Там жить нельзя, оттуда надо бежать, утеплить этот сарай - это как мертвого теплыми тряпками обложить, чтобы он согрелся и ожил.....
Всегда интересовали такие личности как вы
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Ни одной отметки в профиле- ничего не продаете и не покупаете
Значит просто третесь на советчице -зачем любопытно
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Одна з карток на ім’я її матері, місто ордженікідзе, сестра яна. Настільки...
У меня очень редкая фамилия и имя. И в киеве лве такие проживают. Нашла себя в списки незабиральщиков наложки. И только разные телефоны подсказывают, шо це не я.
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
О малинка у вас на фото? Ухоженная.
на переднем плане - какие-то цветуёчки, но никак не малина)
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Номер карты.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
а что делают остальные на форуме? И что должно быть в профиле, чтобы сидеть на форуме? Почему я должна продавать или покупать, чтобы сидеть на форуме? И каким образом отсутствие покупок и продаж мешают все знать о форуме?
И кто я- форумчанка, без продавалки-покупалки. Да, каюсь, профиль второй, здесь я с самого начала, первый давно удален, если хотите, можете проверить на клоны, их нет
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но у меня все равно страницы не листаются, меняю вручную и не туда попадаю.
Может кто подскажет как с телефона их менять?
гугл проиндексировал только 7 страниц. Чтобы менять, в браузерной строке ставите тире и номер страницы. Первая идет по умолчанию.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да, а я думала малинка красненькая, что под листком.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Потому что такие как вы пишут сначала про Людмил и свои важные мнения высказывают- а потом встречаешь их во всяких других темах- политических например- где они флагами машут и мнение общественное создают- денежку зарабатывают
Они же форумчанки, а не бото- тролли
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Так Советчица это форум, а не продавалка. Я вообще не покупаю ничего у неизвестных незнакомок. Таким как я тут писать низзя?
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А ещё Люсика и две левые варежки
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
видно плохо, но разобрать можно, что она заскринила свою страницу с указанием даты и причины бана и втулила это на аву, удобрив свой статус в продавалке номером карты.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А на Кидстаффе покупаете вообще
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Продавать и покупать бу одежки ес-но
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Зарегистрированы на Кидстаффе 3 года
Что вы делаете здесь на форуме и кто вы
Откройтесь, пройдемся по вашему профилю.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ей много чего обещали я так поняла, но так и не выслали.
прям дежавю. опять слово в слово Людкины фразы из вчерашней темы.
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляМеня много
не знаю было или нет
Ого. У люды Никон . Крутой самый.
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Номер карты.
ОГО. Из аватарки сделать рекламный билборд.
Забираю свои слова про психически не здоровую обратно.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Блин, НЕ Злата,Люда(сорри)
Людмила гадостями поливала и в теме Красотки карточку предлагала
Бухала, скорее всего. Она в теме про двери к концу уже бессвязно начала общаться и конкретно палиться на мелочах и попрошайничестве
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Легко
Вы же в ответ откроетесь тоже да или слиняете
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они же форумчанки, а не бото- тролли
воу воу, палехче, кто это такие как я? И чем вы, отличаетесь от меня?
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на Кидстаффе покупаете вообще
Нет. Если честно, только на олх один раз купила. Эта девушка и тут есть