Вкуси мене• 08 декабря 2024
Пропала инфа о человеке
Искала одного человека, а вернее на него, нашла, но меня отвлекли, потом закрыла быстро вкладку, потом вовсе забыла
Через некоторое время повторила поиск, а информации никакой не нашла уже...
Понимаю, что криминального ничего нет, так как он работает в крупной компании и их проверяют
Но что то таки же скрывает...
Могли как то почистить его автобиографию?
Кроме того что был ФОПом, больше ничего не нахожу
Но что то таки же скрывает...
Вкуси мене
• 08 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Кто почистил? Какую именно информацию? Давайте вместе поищем)
Была информация, с адресом где он прописан, это я точно увидела
Подавали в суд на ЖЭК, дальше ничего не успела прочитать
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Не могло там быть адреса прописки точно
Вкуси мене
• 08 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не могло там быть адреса прописки точно
Когда искала ФОП был не полностью адрес, а в жалобе на ЖЭК писался адрес, что типа аварийное дерево не хотят срезать
Ну это явно напротив его окна
Добра, коли сита!• 08 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну это явно напротив его окна
Якщо у людини були судові провадження,то ця інфо по любому є в інтернеті на сайті суду його міста
Жертва интернета• 08 декабря 2024
История просмотров сохраняется в браузере, откройте её и увидете где вы ту инфу нашли
Молчалка• 08 декабря 2024
Вы думаете ваш человек из разведки, и кто о чистит инфу?) фопа можна проверить в реестрах налоговой, или ю контроль, опендата.
Нетутешня• 08 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Зависит от настроек. У меня не сохраняется. Но я сама так сделала.
Нетутешня• 08 декабря 2024
Приучите себя всегда сразу делать скрины. Во второй раз действительно иногда не находится в поисковике, если вы не помните сайт, но это сам поисковик виноват. И у меня была похожая ситуация, правда я сказала, что нарыла про тебя... И оп, уже нет этой страницы. Но вы же понимаете, чтобы убрать что-то, надо иметь доступ и техническую возможность.